Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Чемпионат Европы по футболу 2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yelena

Участник
Сообщения
5 134
Ветка инопланетян...
 
  • 😂
Реакции: 6 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 047
Это неуклюжая и безнадежная попытка качнуть этот наш автомобильный форум в футбольную сторону!
 
  • 😂
Реакции: 10 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Это неуклюжая и безнадежная попытка качнуть этот наш автомобильный форум в футбольную сторону!
Мы справимся ?

Сегодня Англия - Хорватия - очень "вкусный" матч с непредсказуемым исходом.

Ну и вечером - Голландия - Украина! Ух, я прям жду, на Шеву надежд гораздо больше, чем на Стаса ?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 227
Мы справимся ?

Сегодня Англия - Хорватия - очень "вкусный" матч с непредсказуемым исходом.

Ну и вечером - Голландия - Украина! Ух, я прям жду, на Шеву надежд гораздо больше, чем на Стаса ?
Я поставил в обоих на ничью, хотя у Украины она менее вероятна,но хочется верить
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 388
Кстати, я понял, в чем причина...пару дней назад взял наглядя из запасов бутылочку хайнекена (серия под Евро):
20210613_105356.jpg
Выиграла Бельгия.
Когда вчера смотрел наших калек, также взял неглядя:
20210613_105336.jpg
Извини, Шева, я не хотел...
 
Последнее редактирование:
  • 😂
Реакции: 7 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Лис-предсказатель, начить... Ага... Вместо осьминога будешь работать? ?
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 227
Кстати, я понял, в чем причина...пару дней назад взял наглядя из запасов бутылочку хайнекена (серия под Евро):
Посмотреть вложение 6703
Выиграла Бельгия.
Когда вчера смотрел наших калек, также взял неглядя:
Посмотреть вложение 6704
Извини, Шева, я не хотел...
Я таких здесь не видел
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 227
Блин, там еще была бутылка Англии, но я её уже в Пфанд сдал... не знаю, считается или нет
Только хотел написать,что туго тебе будет предсказывать матчи,имея бутылки только Бельгии и голландии :)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 388
Только хотел написать,что туго тебе будет предсказывать матчи,имея бутылки только Бельгии и голландии :)
Ну еще до Евро были бутылки России, Австрии, Швейцарии, но это было давно, так что нещитово
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 227
Ну еще до Евро были бутылки России, Австрии, Швейцарии, но это было давно, так что нещитово
А в чем проблема была? Варштайнер в каждом ящике почти все разные наклейки были, бери и выбирай себе набор.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
  • 😂
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 388
Ты не понял, кто мешал собрать разные страны? Они ж на этикетке,а не под крышечкой. Или не так уж сильно ты Хайнекен любишь? :)
А, ну просто бутылок не так много было. Бельгия, Нидерланды и Англия попались последний раз в упаковке из 6 бутылок. (Она по акции шла)).
А так да, можно, конечно, подбирать. Но тогда это уже будет не предсказание с моей стороны, а шаманство. ?
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх