Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что, где, когда, а также почему и зачем?

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Ну я тоде не то чтоб свободно общаюсь по-немецки, и дело не в том, что она не. Дело в том, что любой разговор тогла превращался в видеоконферецию (зачем-то) с гртмкой связью, ну и в целом в том, что хочется после операции тишины хоть немного.
Когда я лежала, прививки еще не были "массово доступны" ;)
Это да. Мне повезло вообще, одна в палате была как королева. Терпеть не могу когда болтают не затыкаясь, то что на непонятном языке - это хоть какой-то плюс. Иногда очень хочется не понимать тупых бабских разговоров, а никак.
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Иногда очень хочется не понимать тупых бабских разговоров, а никак
Умных бабских разговоров не бывает. Наверное. Но это не точно. Возможно, что их просто не могут понять сторонние наблюдатели! Поэтому иногда хочется понимать и даже участвовать!
Зы. А вообще можно пойти в автомобильную тему и поговорить о популярных цветах машин сезон лето-весна. - Почему лето весна? - потому что сроки поставки 7 месяцев.
(Ой, мы в медицинском топике. Простите. Не сдержала бабский разговор ?)
 
Последнее редактирование:
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Умных бабских разговоров не бывает. Наверное. Но это не точно. Возможно, что их просто не могут понять сторонние наблюдатели! Поэтому иногда хочется понимать и даже участвовать!
Зы. А вообще можно пойти в автомобильную тему и поговорить о популярных цветах машин сезон лето-весна. - Почему лето весна? - потому что сроки поставки 7 месяцев.
(Ой, мы в медицинском топике. Простите. Не сдержала бабский разговор ?)
А они уже модель выбрали?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 030
Какая изящная мстя от женской части форума!
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 5 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 676
Какая изящная мстя от женской части форума!
Какая месть? Только зависть.

Стали бы мы, к примеру, выбирать ботиночки. Ко второй странице каждая бы определилась и сидели бы как дурочки со своими ботинками, не о чем поговорить. Поэтому, видите, мы даже не начинаем.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Наверное потому что мы ботиночки выбираем чтобы купить, а не чтобы повыбирать.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 676
Наверное потому что мы ботиночки выбираем чтобы купить, а не чтобы повыбирать.
Без ботиночек холодно.

Хотя я вот выбираю, чтобы повыбирать. Купила три года назад одни и они никак не снашиваются, такие хорошие оказались и главное подходят ко всему, глаза б мои их не видели (( Перед каждой осенью-весной смотрю картинки, слежу за трендами. А потом слушаю песню валенки.
Понимаю в общем вечные выборы машинок.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Без ботиночек холодно.

Хотя я вот выбираю, чтобы повыбирать. Купила три года назад одни и они никак не снашиваются, такие хорошие оказались и главное подходят ко всему, глаза б мои их не видели (( Перед каждой осенью-весной смотрю картинки, слежу за трендами. А потом слушаю песню валенки.
Понимаю в общем вечные выборы машинок.
Когда это наличие одних ботиночек мешало женщине купить вторые?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 676
Когда это наличие одних ботиночек мешало женщине купить вторые?
Я за осознанное потребление :roll:
Ну и они правда хорошие. Я выбираю-выбираю, в итоге смотрю - почти такое же и выбрала. Смысл?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Я за осознанное потребление :roll:
Ну и они правда хорошие. Я выбираю-выбираю, в итоге смотрю - почти такое же и выбрала. Смысл?
У меня так с сапогами вышло. Обычно я их за сезон в Питере снашивала, а тут купила - года три относила, потерлись немного, но не более. Потом через годик еще у них молния сломалась, починила молнию. Решила что надо все-таки новые купить. Теперь у меня две пары почти одинаковых сапог и я уже не уверена какие новые, а какие старые. Одеваю попеременно, если запачкались, а мыть лень.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
У меня так с сапогами вышло. Обычно я их за сезон в Питере снашивала, а тут купила - года три относила, потерлись немного, но не более. Потом через годик еще у них молния сломалась, починила молнию. Решила что надо все-таки новые купить. Теперь у меня две пары почти одинаковых сапог и я уже не уверена какие новые, а какие старые. Одеваю попеременно, если запачкались, а мыть лень.
Без ботиночек холодно.

Хотя я вот выбираю, чтобы повыбирать. Купила три года назад одни и они никак не снашиваются, такие хорошие оказались и главное подходят ко всему, глаза б мои их не видели (( Перед каждой осенью-весной смотрю картинки, слежу за трендами. А потом слушаю песню валенки.
Понимаю в общем вечные выборы машинок.
Где вы такую обувь находите?
У меня максимум год выдерживают, потом то подошва стирается до дырок, либо отваливается, либо в подкладке дырки образуются.
 
  • 😲
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 676
Где вы такую обувь находите?
У меня максимум год выдерживают, потом то подошва стирается до дырок, либо отваливается, либо в подкладке дырки образуются.
У меня Dr.Martens.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх