Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Что, где, когда, а также почему и зачем?

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Где вы такую обувь находите?
У меня максимум год выдерживают, потом то подошва стирается до дырок, либо отваливается, либо в подкладке дырки образуются.
Мои несносимые сапоги - Ральф Рингер. Еще очень долго живут белые полуспортивные балетки из Тамариса, я их подкрашивала уже один раз потому что кожа стерлась и они вид потеряли, но сами они еще даже не думают разваливаться. Уже и эта краска подстерлась, надо подкрашивать еще раз к будущему сезону. Хотела купить вторые такие - фиг вам, все фигня, нет таких больше.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Чё началось-то...Юра @bullet!!!! Нашу тему захломляют!!!
 
  • 😂
Реакции: 4 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Zalando !
Но дело не в обуви. Просто в Германии обувь не изнашивается почему-то.
У меня в Германии ничего не поменялось Х)
А сын, видимо, в меня пошел, у него обувь начинает разваливаться уже на следующий день.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 129
Zalando !
Но дело не в обуви. Просто в Германии обувь не изнашивается почему-то.
Не изнашивается потому что карантин, никуда не ходишь. Не ходишь никуда, значит и обувь не носишь,значит не изнашивается. Логично вроде
 
  • 👍
Реакции: 1 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Не приходится ходить по камням, лужам и грязи.
По камням очень часто приходится, за ребенком Х)
По лужам и грязи тоже - станцию S-Bahn все ремонтируют и ремонтируют, а проход к временному входу по земле (да, по песчаной, но во время и после дождика и лужи, и грязь на месте).
 
  • ☹️
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 686
  • 😂
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
У меня в Германии ничего не поменялось Х)
А сын, видимо, в меня пошел, у него обувь начинает разваливаться уже на следующий день.
Тогда я вам секретную (потому что это вообще-то рабочая одежда и обувь для взрослых) детскую обувь расскажу (и штаны) Engelbert Strauss - мы даже передаем наши вещи дальше родственникам. Стираем ботинки в стиралке (танки грязи не боятся) и передаем. Они уже не такие красивые дальше идут, но целые!!!
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Чё началось-то...Юра @bullet!!!! Нашу тему захломляют!!!
Да, нужно их как-то остановить. А то каждая подобная тема выясняет, что Юра ущемлен домашним женским коллективом и у него нет даже сухого полотенца... Боюсь подумать, что про ботиночки выяснится!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Да, нужно их как-то остановить. А то каждая подобная тема выясняет, что Юра ущемлен домашним женским коллективом и у него нет даже сухого полотенца... Боюсь подумать, что про ботиночки выяснится!
?

F6BA5D9B-E0BD-4BB6-ADC6-3F3BFCF7F430.jpeg
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
А вот не надо Ваши кладовки с нашими сравнивать - у меня в кладовке всё аккуратненько может быть?:roll:
Так? Вообще тащусь от современных способов складирования разных вещей. Очень нравится , когда все видно где лежит

C31833F9-C898-45CC-9826-CECC9B183F68.jpeg 9FA8D770-ADAB-4231-A306-FD27933DD97A.jpeg 56DEC1B5-A568-4417-BD15-68C5431C7A6F.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • 👍
  • 😍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Так? Вообще тащусь от современных способов складирования разных вещей. Очень нравится , когда все видно где лежит

Посмотреть вложение 8988 Посмотреть вложение 8989 Посмотреть вложение 8990
Ну нееее. Это фантастика. Вторая фотка еще более менее из реальности, а первая и вторая это прям утопия какая-то. Так не бывает :)
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Это не утопия- утопия, это когда после потопа все выбрасывать, что на полу стояло!
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Ну нееее. Это фантастика. Вторая фотка еще более менее из реальности, а первая и вторая это прям утопия какая-то. Так не бывает :)
Два автомобильных колеса только, еще и чистые. Точно музей
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 541
Да, нужно их как-то остановить. А то каждая подобная тема выясняет, что Юра ущемлен домашним женским коллективом и у него нет даже сухого полотенца... Боюсь подумать, что про ботиночки выяснится!

Тут я гезихерт - мужские никто не стырит :о)
 
Последнее редактирование:
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх