Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

ДТП в Германии

ИгорьБ

Новичок
Сообщения
628
А в письме указано ли место ДТП? И каким образом зафиксировано - фиксация камерой или кто-то сообщил? Может, это вообще про другой случай?
Были ли какие-то повреждения на столбе? Возможно, к столбу "прикладывались" ещё и до Вас, так что на нём "накопилось" уже много повреждений.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Alexander Trott

Эксперт в страховании и финансах
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
697
Произошел такой случай,при ввезде из подземки оторвал себе зеркало,вышел посмотрел никого не задел ,оторвал об столб,после уехал.
спустя время приходит письмо с polizei ,якобы я скрылся с места дтп.
что может быть если я навредил себе. и уехал .ведь я задел и повредил своё авто.правда ли могут лишить прав???

+к этому в письме написана дата 17 число ,а было это 16.

Вы могли повредить столб, это зафиксировала камера, но на ней была неправильно установлена дата. Необходимо покрасить столб, что может стоить Х€+.

Это может быть и другая ситуация: по нашему опыту, кто-то обнаружил царапины или повреждения на своём автомобиле, осмотрел машины вокруг, увидел повреждения на вашем автомобиле и предположил, что вы виновник. Затем он сообщил об этом в полицию.

В этой ситуации нужно разобраться и собрать доказательства. Вас не лишат прав. Интересно, что полиция подключилась, так как происшествия на частной парковке обычно их не интересуют.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Boris

Участник
Сообщения
19 354
происшествия на частной парковке обычно их не интересуют
а кто этим занимается если вдруг что-то случается? По идее там же тоже StVO дейстует. Иногда даже явно знаки об этом стоят.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Alexander Trott

Эксперт в страховании и финансах
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
697
а кто этим занимается если вдруг что-то случается? По идее там же тоже StVO дейстует.
  • Люди сами разбираются
  • Владелец парковки может так решить да, но это не делает территорию "общественным пространством"
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Alexander Trott

Эксперт в страховании и финансах
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
697
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 586
  • Люди сами разбираются
  • Владелец парковки может так решить да, но это не делает территорию "общественным пространством"
Так вот для чего адвокатская страховка...у меня её нет ... С сегодняшнего дня паркую машину только на городской территории🤣
 
  • 😂
Реакции: 1 users
Верх