Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Фленсбург - система "пунктов" за нарушения ПДД в Германии

Alyona Digel

Новичок
Сообщения
11
а никто же не знает, сколько раз превысила. Знаем только, что второй раз сфотали. ;)
Ну если бы я гоняла всегда и всюду то явно меня не 2 раза сфоткали бы , а раз 20 как минимум за столько лет
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Alyona Digel

Новичок
Сообщения
11
а никто же не знает, сколько раз превысила. Знаем только, что второй раз сфотали. ;)
Господи сколько тут праведников то.... вас прям послушать так все ездят по правилам, особенно на равне с полицаями ?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Alyona Digel

Новичок
Сообщения
11
один раз попасться на нарушении. Сколько раз превысили - этого мы не знаем)
UPD как мы с @Boris одновременно
Как любите ярлыки вешать на людей ? в своём глазу бревна не видно, а в чижом и соринку заметно ?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
Господи сколько тут праведников то.... вас прям послушать так все ездят по правилам, особенно на равне с полицаями ?
Да не, они все добрые. Тут не принято ругаться. Мы кто ругается всех в ватсап-каналы русских переселенцев отправляем ;)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Alyona Digel

Новичок
Сообщения
11
Да не, они все добрые. Тут не принято ругаться. Мы кто ругается всех в ватсап-каналы русских переселенцев отправляем ;)
Да я и не ругаюсь , даже и не пыталась этого делать ??? просто отвечаю каждому на сообщение ?
 
У

Удаленный 5203

Как любите ярлыки вешать на людей ? в своём глазу бревна не видно, а в чижом и соринку заметно ?
А где здесь ярлык, простите? Я написала, что известно, сколько раз вы попались на нарушении, а сколько раз нарушили - неизвестно. Никаких подтекстов. Зато вот вы весело навесили (навешали?) =)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

AndrejK

Участник
Сообщения
1 018
А полиция в Европе для меня - прям образец!
Не стоит брать в Германии с полиции пример в плане вождения. У неё есть право правил не придерживаться (§ 35 Abs. 1 StVO), у вас такого права нет.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Boris

Участник
Сообщения
16 786
У неё есть право правил не придерживаться
вроде же только со включенными спецсигналами, да?
То, что я вижу - когда не включены "маяки" - просто верх культурного вождения и образец для подражания.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 786
o_O
А это не опасно?
И зачем не включать? Чтобы не спугнуть того за кем погоня?
Мне кажется, не всегда остальные водители только по раскраске машины могут оценить, что "это сейчас полиция на задании".
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 676
o_O
А это не опасно?
И зачем не включать? Чтобы не спугнуть того за кем погоня?
Мне кажется, не всегда остальные водители только по раскраске машины могут оценить, что "это сейчас полиция на задании".

А зачем им оценивать? Может, задание секретное.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
так, может кто-то "подбить" где-то, если ехать с нарушением "а мужики то и не знали".
И сорвется задание по нелепости :lol:
Вот-вот. Я тоже подумал. А вдруг кто-то начнет с полицией наперегонки гоняться :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 676
Имеется в виду реакция других водителей на нарушаещего без сигнализации. Я лично не всегда успеваю их "яркие" цвета рассмотреть.

так, может кто-то "подбить" где-то, если ехать с нарушением "а мужики то и не знали".
И сорвется задание по нелепости :lol:

Есть правила, по ним надо ехать. Некто нарушает правила, какая разница другим водителям - полиция он или другой кто-то (нехорошее слово тут должно быть)? Он в любом случае, создает опасность и об этом надо думать, паниковать там, уворачиваться, я не знаю.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх