Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Где интересно провести время с детьми

  • Автор темы Удаленный 5203
  • Дата начала

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 298
Форумчане, чьи чада любят модели и моделирование, заносите в ваши календари очередную ежегодную выставку. Дортмунд. 20-23 апреля 2023
Мне туда нельзя. Гарантированно оставлю там недельный бюджет семьи. Давно уже о RC моделе мечтаю...на бензине...эх...красота.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 070
Мне туда нельзя. Гарантированно оставлю там недельный бюджет семьи. Давно уже о RC моделе мечтаю...на бензине...эх...красота.
Да ладно тебе! Ну поехали, будь мужиком то! А жене не говори (а можно сделать так, чтобы модераторы её забанили - это дело они любят, а уже вторые сутки пошли как никто не забанен). Ну это же крупнейшая выставка не только в Германии, но и во всей Европе! Ну ты чО!
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 420
Мне туда нельзя. Гарантированно оставлю там недельный бюджет семьи. Давно уже о RC моделе мечтаю...на бензине...эх...красота.
Скажи, что поехал машину забирать, но навигация дала сбой (можешь спихнуть все на топик Бориса) и очутился в Дортмунде. А т.к. нехорошо ж с пустыми руками домой ехать, решил взять хоть какую-то машину. Плюс ты ж не электричку покупаешь (настоящую) - отсюда и RC должна технически максимально быть схожей - поэтому и бензиновая
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 298
Скажи, что поехал машину забирать, но навигация дала сбой (можешь спихнуть все на топик Бориса) и очутился в Дортмунде. А т.к. нехорошо ж с пустыми руками домой ехать, решил взять хоть какую-то машину. Плюс ты ж не электричку покупаешь (настоящую) - отсюда и RC должна технически максимально быть схожей - поэтому и бензиновая
Я к тому времени уже заберу машину. Покупку второй машины за месяц я не смогу потянуть🤣
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Мне туда нельзя. Гарантированно оставлю там недельный бюджет семьи. Давно уже о RC моделе мечтаю...на бензине...эх...красота.
Когда я в прошлый раз была с ребенком на этой выставке, мы назвали покупку квадракоптера «это подарок на пасху» (которая на носу)для всей семьи )))) зато потом на пасху не парились что кому дарить, только яйца красили…
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 070
Вот еще идея, где провести время: с сыном сегодня гоняли на картинге - много хороших эмоций :lol:
Всего на трассу выпустили два экипажа: голландский и наш. Так мы почетно заняли второе место, а эти голландцы - пришли предпослеледними, неудачники!

IMG-20230319-WA0003.jpg
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 8 users

bullet

Участник
Сообщения
6 552
Руросята @AndreyD , @N1ckMar , что есть в Дортмунде посмотреть за полдня?
 
  • 😂
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

Вопрос на засыпку... Помню, где-то было обсуждение детских летних лагерей, кто может ткнуть меня носом в ссылку, пожалуйста - спасибо!
 

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Вопрос на засыпку... Помню, где-то было обсуждение детских летних лагерей, кто может ткнуть меня носом в ссылку, пожалуйста - спасибо!
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 070
Руросята @AndreyD , @N1ckMar , что есть в Дортмунде посмотреть за полдня?
Ну хорошо хоть не поросята :lol:
В Дортмунде большой выставочный центр и концертные залы, там проходят выставки и концерты. Мы туда только для этого и ездим. В самом Дортмунде что делать - не знаю. А что ты там забыл?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 552
Ну хорошо хоть не поросята :lol:
В Дортмунде большой выставочный центр и концертные залы, там проходят выставки и концерты. Мы туда только для этого и ездим. В самом Дортмунде что делать - не знаю. А что ты там забыл?

Да папа должен был прилетать во Франкфурт, а рейс отменили. Нашли вот до Дортмунда, в воскресенье надо встречать. Вот и думали полдня пошататься
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 070
Да папа должен был прилетать во Франкфурт, а рейс отменили. Нашли вот до Дортмунда, в воскресенье надо встречать. Вот и думали полдня пошататься
Вы ж на машине будете, тогда вот сюда можно. Там бывают и тематичские выставки. Там интересно.
UNESCO-Welterbe Zollverein
0201 246810
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Да папа должен был прилетать во Франкфурт, а рейс отменили. Нашли вот до Дортмунда, в воскресенье надо встречать. Вот и думали полдня пошататься
Если с собой хоть один ребенок- отводим в батутный зал.
А сами гулять по городу.
А при плохой погоде-
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 070
Когда я в прошлый раз была с ребенком на этой выставке, мы назвали покупку квадракоптера «это подарок на пасху» (которая на носу)для всей семьи )))) зато потом на пасху не парились что кому дарить, только яйца красили…
Мы вчера были на этой intermodelbau в Дормунде. Забрал ребенка сразу после школы и мы поехали. Нормально народу было, но не толпы, как ожидается в субботу и воскресенье.
В этом году выставка еще больше, 6 залов. Мы пробежали все за 2 часа.
Покупки: две лего-фигурки - хищник (из "Хищника") и чужой (из "Чужого"). Всё! :o :lol: И никакие мои провокации купить обалденный радиоуправляемый монстер-трак (прошлогодний мы уже сломали) не работали! Ну вот как так то?! Папа без игрушки!
Не, конечно, у него была идея - купить дирижабль! После недели отдыха на Боднзее он стал их фанатом.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Мой ребенок наотрез отказался ехать на выставку(
 
  • 😲
Реакции: 1 user
Верх