Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Где интересно провести время с детьми

  • Автор темы Удаленный 5203
  • Дата начала

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
В школе сына преподаватели посоветовали посмотреть вот эту тему, объединяющую интерес к динозаврам и рок музыке :lol:
Сыну понравились песенки и видео на ютубе и теперь мы идем на их концерт через пару недель. Они гастролируют по всей Германии, на некоторые концерты уже билетов нет. Поют на немецком, перепевки песен Scorpions и пр. Концерты днем - отличная возможность для ребенка побывать на настоящем рок концерте.
 
  • 👍
Реакции: 2 users
У

Удаленный 5203

Кстати, если у кого дети такие же фанаты Гарри Поттера, как у меня старшая, сейчас ездит с гастролями оркестр

The Magical Music of Harry Potter - Live in Concert​

Моя идет завтра, посмотрим, как впечатления будут)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Кстати, если у кого дети такие же фанаты Гарри Поттера, как у меня старшая, сейчас ездит с гастролями оркестр

The Magical Music of Harry Potter - Live in Concert​

Моя идет завтра, посмотрим, как впечатления будут)
Блин, я думал это мьюзикл...
 

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Кстати, если у кого дети такие же фанаты Гарри Поттера, как у меня старшая, сейчас ездит с гастролями оркестр

The Magical Music of Harry Potter - Live in Concert​

Моя идет завтра, посмотрим, как впечатления будут)
Не дети, но супруга была недавно на этом концерте, очень ей понравился.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

Не дети, но супруга была недавно на этом концерте, очень ей понравился.
Пришла дочь такой воодушевленной и счастливой, какой ее редко доводилось в последнее время видеть)
 
  • 👍
Реакции: 6 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Форумчане, чьи чада любят модели и моделирование, заносите в ваши календари очередную ежегодную выставку. Дортмунд. 20-23 апреля 2023
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Тем, у кого дети любят машины и всякие зрелища с машинами. Да и взрослым детям зайдет))

Единственное- где есть билеты, это как раз в Дрездене, 2го июля
Всё собираемся,дети прибьют, если билеты забудем купить. Каждый день мимо стадиона проезжаем:) Младшая орёт "когда уже пойдём на машинки!!"
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Всё собираемся,дети прибьют, если билеты забудем купить. Каждый день мимо стадиона проезжаем:) Младшая орёт "когда уже пойдём на машинки!!"
только что купил, ещё сразу допуск в зону машин и гонщиков взяли :)
В том году хотели поехать (во Франкфурте) - билетов не было уже. В этом году вспомнил - тоже во Франкфурте уже всё разобрали, но вот может хоть Дрезденскую галерею посмотрим :lol:
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Тем, у кого дети любят машины и всякие зрелища с машинами. Да и взрослым детям зайдет))

Единственное, где есть билеты, это как раз в Дрездене, 2го июля
Во Франкфурте есть билеты на 22 июля, насколько вижу.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
В школе сына преподаватели посоветовали посмотреть вот эту тему, объединяющую интерес к динозаврам и рок музыке :lol:
Сыну понравились песенки и видео на ютубе и теперь мы идем на их концерт через пару недель. Они гастролируют по всей Германии, на некоторые концерты уже билетов нет. Поют на немецком, перепевки песен Scorpions и пр. Концерты днем - отличная возможность для ребенка побывать на настоящем рок концерте.
Только что с сыном приехали домой после концерта Heavysaurus в Оснабрюке. Нам очень понравился концерт. Настоящий, со светоэффектами, дымом и всем прочим. Громкость грамотно подстроена, чтоб детям по ушам не било. Небольшие паузы между песнями поболтать в зал, работа с залом на распев, т.е. все по-настоящему. На фотке внизу - "коза" в исполнении сына, он протанцевал весь концерт до насквозь мокрой майки (а папа же опытный, поэтому иметь сухие сменные майки после концерта - маст!). Заодно парень научил пару стоявших рядом детей, как делать правильную козу и как танцевать :lol:
Короче, мы рекомендуем. Эмоции обеспечены.

20230318_192725.jpg
 
  • 👍
Реакции: 3 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
У меня сын тащится от Sabaton, я тоже послушал, ничего так бодро, со штангой заниматься хорошо.
В мае поедем в Берлин на концерт. Сначала думал с ним одним, но старшая сказала, "я тоже их люблю", так что втроём.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
У меня сын тащится от Sabaton, я тоже послушал, ничего так бодро, со штангой заниматься хорошо.
В мае поедем в Берлин на концерт. Сначала думал с ним одним, но старшая сказала, "я тоже их люблю", так что втроём.
Сколько лет? Могут не пустить по возрасту. Заранее узнайте.
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Сколько лет? Могут не пустить по возрасту. Заранее узнайте.
11 лет. Я тоже опасался, но никакой информации не нашёл.
Может быть такое, чтоб с родителем не пустили?
Везде вроде пишут, что с 6 до 14 в сопровождении родителей можно.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
11 лет. Я тоже опасался, но никакой информации не нашёл.
Может быть такое, чтоб с родителем не пустили?
Везде вроде пишут, что с 6 до 14 в сопровождении родителей можно.
Могут не пустить. Нужно звонить в сам зал, где будет концерт и уточнять. Знаю, что с 12 точно пускают даже в закрытые залы, с родителями, разумеется.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Могут не пустить. Нужно звонить в сам зал, где будет концерт и уточнять. Знаю, что с 12 точно пускают даже в закрытые залы, с родителями, разумеется.
Югендшутцгезетц разрешает, на сайте Mercedes Benz Arena написано, что до 14 лет только с родителем, НО некоторые Veranstalter'ы могут сильнее ограничивать, так что попробую дозвониться до них. Надеюсь можно, ребёнок очень хочет.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Югендшутцгезетц разрешает, на сайте Mercedes Benz Arena написано, что до 14 лет только с родителем, НО некоторые Veranstalter'ы могут сильнее ограничивать, так что попробую дозвониться до них. Надеюсь можно, ребёнок очень хочет.
Ну и отлично. Важно, чтобы сам ребенок выдержал почти 2 часа концерта :lol: если там без сидячих мест.
 

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Ну и отлично. Важно, чтобы сам ребенок выдержал почти 2 часа концерта :lol: если там без сидячих мест.
Не, взяли на первый раз сидящие (хотя на них никто обычно не сидит, но если вдруг захочется).
 
  • 👍
Реакции: 1 user

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 189
Я одно не понимаю, почему они по всей Германии разъезжают, а в Берлине нет выступлений
 
Верх