Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Города Баварии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
а, во! В Баварии ооочень вкусные крендельки: с солью и маслом - прям шик, берлинцы со своей шавермой могут только завидовать :lol:
В Берлине крендельки , для рурских дикарей подскажу название-брецель, с маслом есть, очень вкусно. С солью не люблю
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
Guys, астанавитесь! 🙈

Расскажите лучше про баварские города
2662156a6757bfdbfdc4af6889904ca7.jpg
В гугле забанили? Мы тут мифы развенчиваем про каторжные края
 
  • 😂
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
В Берлине крендельки , для рурских дикарей подскажу название-брецель, с маслом есть, очень вкусно. С солью не люблю
Ну я написал тебе как крендельки, а то мало ли, вдруг в Берлине кроме пончиков-донатов берлинеров и дё/онеров и не слыхали больше ничего
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Kons

Осваивается
Сообщения
1 002
В итоге на каком городе NRW остановились? Essen?
Вы бы завели уже тему да рассказали про свое наболевшее NRW. Интересно послушать то. Сколько можно интриговать?

Был по работе в Кельне раз 20, еще в Дюссельдорфе и в Бонне по паре раз. Но как-то не зацепило, как в свое время Мюнхен.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 772
Вы бы завели уже тему да рассказали про свое наболевшее NRW. Интересно послушать то. Сколько можно интриговать?

Был по работе в Кельне раз 20, еще в Дюссельдорфе и в Бонне по паре раз. Но как-то не зацепило, как в свое время Мюнхен.
Да я это :) Постоянно вижу боль и страдание людей, которые квартиру в аренду найти не могут, термин на что-либо поймать не могут :) В NRW с этим как-то веселее все мне показалось :) И сугубо из этого критерия рекламирую NRW.
 
Верх