Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Грузовик поедет Дрезден-Москва-Дрезден ~7 октября

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndrejLebedev

Осваивается
Сообщения
148
Здравствуйте!
Не знаю в каком форме это объявление лучше разместить, чтобы его увидело больше народу...
Пишу с целью экономии (разделение стоимости поездки), ну и так - вдруг кому надо.

Я арендую грузовичок ~7 октября +- 3 дня.
Маршрут: Нюрнберг → Дрезден (я подсаживаюсь) → Москва,
грузимся и едем обратно.

Есть одно свободное пассажирское место туда-обратно.
В Москву идём пустыми.
Из Москвы идём с 3-4 м^3 груза из 11 т.е. свободно ~7м^3.

Если кого-то заинтересует - пишите в личку.
 

AndrejLebedev

Осваивается
Сообщения
148
И контр-предложение:

Если Вы можете предложить перевозку вещей (3м3) из Москвы в Дрезден - пишите в личку!
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
А если не секрет, почем километр получается? Я вот тоже сейчас озадачен аналогичным, но с Украины и в другой регион Германии.
Минимум что я нашел у нас - 0.5 евро за км.
А вобще идея хорошая - консолидироваться по перевозкам. Если правда найдется тут столько рядом живущих! :))) можно машину яблок себе будет привезти!
 
Последнее редактирование:

AndrejLebedev

Осваивается
Сообщения
148
Неуютно чувствую себя раскрывая информацию о деньгах (в РФ это вроде табу открывать точную сумму в договоре, свой оклад и тд).

Но пожалуй придется раздется и показать друг другу :)

Самое дешевое предложение которое я нашел 1400€ "паушально" т.е. за всё, без деталки за километры, время в Москве, время на прохождение границ, машина туда и обратно.

Если кто-то знает вариант дешевле (учитываем то, что я сейчас в Дрездене, а вещи в Москве на box-складе = ключ и допуск у меня) - я буду очень признателен!
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Неуютно чувствую себя раскрывая информацию о деньгах (в РФ это вроде табу открывать точную сумму в договоре, свой оклад и тд).
Вы серьезно считаете что сравнивать стоимость предоставляемой услуги и выбор наиболее оптимального решения это что-то из разряда неприличного в бизнесе?
По факту - сумму которую вы озвучили за услугу = лучше нежели я могу найти в Украине - у вас километраж минимум 1800 км ,что выше + еще туда и назад. :( жаль что мы не совпадаем по географии ни местной ни немецкой никак. Хотя... но я так понимаю маршрут будет через Белорусь и Польшу, и в Украину ни ногой :(.
 
Последнее редактирование:

AndrejLebedev

Осваивается
Сообщения
148
Ни ногой :-(

Да, далеко :-(

Не-любовь публикации цен в Германии тоже вовсю :)
Повсеместо вместо прайса на сайте - форма "заполните всё о себе и что вам надо, а мы с вами свяжемся и сделаем персональное предложение"

Вдруг это супер скидка и конкуренты замочат моего водителя, чтобы не ронял рынок? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх