Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

И о погоде

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Плюс тяга к полетам пересилила страх
Понятно. Что тут не понятного. Как говорил наш старший брат - я всю жизнь любил брюнеток, поэтому женился на блондинке.

Тоесть мужскую логику мне не одолеть ) Бояться высоты и поэтому летать на паропланах. Все логично.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Это известная тема, что боязнь некоторых вещей притягивает :)
А авиацию с детства люблю. Когда-нибудь и на самолет/вертолет лицензию получу, надеюсь. Только это дорого все, плюс ощущения не такие, конечно. Тут прям воздух чувствуешь всем телом ) как птица. И болтает иногда прилично.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
  • 😂
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Толку от него как-то не наблюдается особо. Ну, может, я чем-то не вышел ) не знаю.
Ой, Джо... Если б вы знали, какая у меня есть учительница английского языка с Полтавы тут в Германии. Вы бы удивились.
 
Последнее редактирование:
  • 😂
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Ой, Джо... Если б вы знали, какая у меня есть учительница английского языка с Полтавы тут в Германии. Вы бы удивились. Как сказали бы у нас в Одессе - вы просто обязаны стать с ней счастливым. У вас просто нет другого выбора.
(если что, то это шутка в стиле одесской простоты решения житейских вопросов.)
Если спортивная и к горам не равнодушна, то почему бы и нет :)
Только есть у меня серьезный минус:
1613732336886.png
В тиндере его не видно, конечно, но это дело не меняет )
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 7 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Погода просто супер! Солнце, сухо, +15! Прям уже хочется машины переобуть, поставить летние диски и резину! ?

Это про то, как и эту тему увезти в автомобильную :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
Да, у нас тоже красота, надо гулять. И вонваген скоро сможем опробовать наконец.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Погода просто супер! Солнце, сухо, +15! Прям уже хочется машины переобуть, поставить летние диски и резину! ?

Это про то, как и эту тему увезти в автомобильную :lol:
Да. Как раз вечерком будем планировать куда поедем завтра. F**k Corona Regeln... :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Да ) весна рано пришла в этом году. Открыл сегодня летный сезон, солнце греет, птички поют... красота )
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
У нас тоже +15, солнце светит, птицы поют, утки парами строятся... видать, скоро утиный бэби-бум случится...

А в городе - в самом центре! - пустота, тишина... всё закрыто-заколочено: и театры, и магазины... гостиницы-рестораны, кафе-бары... даже те, что навынос торгуют - и те притихшие какие-то, пришибленные...
выглядит это всё - ну реально апокалипсис... :(
наверно, в таком городе, как Дюссель, это особенно заметно: недостаточно большой - и недостаточно маленький... (n)

На набережной только чуть веселее: солнечно - и змеев запускают на другом берегу...
 
  • 👍
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Да ) весна рано пришла в этом году. Открыл сегодня летный сезон, солнце греет, птички поют... красота )
В чем заключается открытие?
У меня сегодня первый день в этом году на улице в шортах и майке! В шортах всегда круглый год хожу, но сегодня и на улице.
 
  • 😍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
В чем заключается открытие?
В том, что первый раз полетал в этом году. Это как с лыжами, например, в 2019 в начале октября открыл (для себя) сезон на леднике Штубай, закрывал, кстати, там же до этого в мае 2019. А этот сезон из-за короны открыл только 1 января в Баварии, скитуром. Ну и весь сезон такой вышел, чисто скитурный.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Да. Как раз вечерком будем планировать куда поедем завтра. F**k Corona Regeln... :lol:
Ах, эти городские жители... у нас, деревенских, распланированы выходные на хозяйство. Двор помыть, плитки пробрызгать ацким ядом, собрать летние лавочки и кресла, расставить цветочки...
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 5 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Погоды дают прекрасные сегодня. Прогулялись до турков. Народищу на Майне толпы. Вообще везде толпы.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх