Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

И о погоде

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Надо, наверное, всем вместе позвать:
Дед Мороз, Дед Моро... не то
Шайбу, Шай... да что ж такое-то
@TeleDoc, @TeleDoc ?
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 9 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Все, я опозорен и пошёл удаляться с форума. Что ни напишу, тут же приходит опровержение. Так дальше жить невыносимо.
Только попробуйте самоудалиться, Док @TeleDoc . Не будите во мне дикого Хрю. Я, можно сказать, ради вас то сюда и хожу.
Да, и о погоде - у нас все тает, крокусы с перепугу зацвели в горшках.
 
Последнее редактирование:
  • 😍
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
У нас со вчерашних -10 потеплело до +7 сегодня. А в субботу обещают +14 и солнце. Жду!
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 637
У нас уже +10 и снег весь растаял наконец-то :cool:
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Доброе утро, страна! Доброе февральское утро!
1613552450459.png
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 12 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Что-то Док совсем пропал :(
Надо, наверное, всем вместе позвать:
Дед Мороз, Дед Моро... не то
Шайбу, Шай... да что ж такое-то
@TeleDoc, @TeleDoc ?
Только попробуйте самоудалиться, Док @TeleDoc . Не будите во мне дикого Хрю. Я, можно сказать, ради вас то сюда и хожу.
Да, и о погоде - у нас все тает, крокусы с перепугу зацвели в горшках.
Народ, спасибо за беспокойство, все в порядке, просто чуть некогда писать.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 10 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Нет, это не работа, это авитаминоз, настроения нету.
Это понятно. Весна + локдаун = нет настроения. Держитесь, Док. Вы на хоум-офисе работаете или как?

У нас 16 марта будет 1 год, как сидим на хоум-офисе. Задача №1 - не сойти с ума от того, что в одной комнате 2 рабочих места с частыми митингами у каждого, и ребенок с онлайн-обучением тут же на голове стоит.? + Соседка на пианино шпарит так, что стены трясутся... Фирма многозначительно высылает каждому подарок к годовщине с домашней одеждой со своими логотипами - треники и худди ?

Но будем биться до последнего.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Аналогично, только я один. В офисе было повеселее, но так времени больше свободного в итоге.
Пора заводить себе фройлян-альпинистку, скалллолазку и просто красавицу. :) Ьудет повеселей.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Пора заводить себе фройлян-альпинистку, скалллолазку и просто красавицу. :) Ьудет повеселей.
Да я бы и не против :) только это ж не амазон ?
Ну и скалолазанием я не занимаюсь, т.к. высоты боюсь :)
Мне кажется на амазоне можно раба выписать себе в аренду. Реально че хочешь есть.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Так и есть. К краю обрыва подойти или даже с высокого моста или здания четко вниз смотреть не по себе.
Сперва и на параплане было очень страшно, и сейчас иногда бывает, но это все же техника, причем довольно надежная. Плюс запасной парашют есть. А у обрыва какого-нибудь поскользнулся - и привет.

Плюс тяга к полетам пересилила страх :)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Да я бы и не против :) только это ж не амазон
Дожили! Молодежи приходится о Тиндере напоминать! ))
Ну и скалолазанием я не занимаюсь, т.к. высоты боюсь
Погодите, погодите, а кто тут хвастался катанием на лыжах в горах? Или я что-то напутала? Или это были малюсенькие горочки? пригорочки? Хм...23
Чего-чего. Всё вам объяснять надо.
 
Последнее редактирование:
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Дожили! Молодежи приходится о Тиндере напоминать! ))
Толку от него как-то не наблюдается особо. Ну, может, я чем-то не вышел ) не знаю.

Погодите, погодите, а кто тут хвастался катанием на лыжах в горах? Или я что-то напутала? Или это были малюсенькие горочки? пригорочки? Хм...
Горы нормальные. Просто есть вещи, которые сильнее страха, плюс я совсем по отвесным скалам фрирайдом не занимаюсь. Там еще и лавину можно спустить легко.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users
Верх