Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

И о погоде

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Стесняюсь спросить: а при чем здесь погода?.. ?
А это как погода в доме. Кто-то считает, что детям жесткачь надо устроить, кто-то нет. Я вот на пути своей линии, как давали мне, я считаю, что не в праве дать уже своему ребенку меньше, а желательно больше.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Продолжаю наблюдения за окружающим миром.
Смотрела в окно с целью узнать, как одеться. А там посреди снегов идет женщина в туфлях! Не в каких-то там утепленных закрытых туфлях или полуботинках, нет. В лодочках на небольшом каблуке! То есть верхняя часть стопы наружу. Идет такая обычным шагом, не бежит.
Думаю, это была весна. Вот принесла вам благую весть.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
В лодочках на небольшом каблуке!
Думаю, это была весна
Нам обещают на этой неделе плюс. Судя по тому количеству снега что лежит на улицах - именно так надо будет обуваться - лодочки очень подходят чтобы перемещаться с потоками воды на улицах города...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Нам обещают на этой неделе плюс. Судя по тому количеству снега что лежит на улицах - именно так надо будет обуваться - лодочки очень подходят чтобы перемещаться с потоками воды на улицах города...
У нас уже плюс. Вот вечно НС плетется за НРВ :lol:

На выхах будет +17!
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 7 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
А у нас снова снег?️?️?️
 
  • 😲
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
А у нас ледяной дождь.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Ледяной дождь и ветер. У меня пара.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Вот он, апокалипсис???
А то корона-корона...
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Наверняка. Был мемчик, не сохранил себе, котенок зачитывает договор как к нему надо относиться и как содержать. Двое людей на это смотрят: "наверное есть хочет", "да, точно, есть хочет".
 
  • 😂
Реакции: 5 users
Верх