Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

И о погоде

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
Все живы и даже новенькие появились:
IMG_20210220_163652.jpgIMG_20210220_163505.jpgIMG_20210220_163441.jpgIMG_20210220_163229.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 9 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
Мы сегодня открыли велосезон и завтра хотим открыть сезон барбекю. Погода офигенная. Цветочки повылезали, солнышко светит, в воздухе поздний питерский апрель только без запаха растаявшего собачьего сами-знаете чего.
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 5 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 141
собачьего сами-знаете чего.
интересно, чего?.. ?
если того, о чем я подумала - то у нас весь город этим уделан :(
сегодня такие непечатные слова на язык просились... созерцанием неба и бабочек-цветочков насладиться не получается: под ноги надо смотреть... не отводя глаз...
убив би... ((
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
интересно, чего?.. ?
если того, о чем я подумала - то у нас весь город этим уделан :(
сегодня такие непечатные слова на язык просились... созерцанием неба и бабочек-цветочков насладиться не получается: под ноги надо смотреть... не отводя глаз...
убив би... ((
У нас нету, по крайней мере, в воздухе не угадывается, под ноги и колеса не бросается. От конячьего только пришлось увернуться в одном месте, видимо за ними убирать не обязательно.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 141
У нас нету, по крайней мере, в воздухе не угадывается, под ноги и колеса не бросается. От конячьего только пришлось увернуться в одном месте, видимо за ними убирать не обязательно.
Уж лучше кони...
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Rei

Участник
Сообщения
1 442
У нас по всему городу заросли подснежников, весенников, морозников, крокусов.
IMG_20210220_120114.jpg
А на озере внезапно лёд:
IMG_20210220_123414.jpg
Но не везде.
IMG_20210220_141659.jpg
 
  • 👍
Реакции: 7 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 070
@Kittiket Восторгаясь его умением превратить потрепанный вунваген в отделение российского сегмента МКС, я сразу стал искать смысл этого меньшего колеса, подвешенного к рулю слева, на фото! :lol:
Потом понял...
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
@Kittiket Восторгаясь его умением превратить потрепанный вунваген в отделение российского сегмента МКС, я сразу стал искать смысл этого меньшего колеса, подвешенного к рулю слева, на фото! :lol:
Потом понял...
Велики кстати электрофицированные, а не просто так :)
Почему кстати вунваген, а не вонваген?
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх