Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

И о погоде

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Зима вернулась. После обеда поехал скитурить, пришлось снарягу назад расчехлять :)

1616001790342.png

1616001826432.png
 
  • 👍
  • 😲
  • 😍
Реакции: 6 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Зачехлять? Или мой мозг взорвется :)
"Назад" в значении "снова". Т.к. думал, что сезон уже закончился, и все упаковал. Было +20, снег внизу только местами, плюс просто не люблю такой весенний снег. Но тут почти по всей горе минус и снега нормально нападало.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
"Назад" в значении "снова". Т.к. думал, что сезон уже закончился, и все упаковал. Было +20, снег внизу только местами, плюс просто не люблю такой весенний снег. Но тут почти по всей горе минус и снега нормально нападало.
Понятно, тогда все логично. Подумал,что приехал, погода ..вно и пришлось снова расчехлять. И тут моя логика дала трещину :)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Не, погода как раз удалась, "Бабья зима" по аналогии с "бабьим летом". Это еще с воскресенья или субботы началось тут, поэтому был регулярный контроль прогноза погоды, вебкамер на горе, и немного больше рабочих часов в понедельник, вторник и завтра. В субботу, боюсь, там будет аншлаг из скитурщиков.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Чего-то весна подзадержалась вообще.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
А я ведь только на прошлой неделе скребок со щёткой в подвал отнес...

P_20210406_070347_vHDR_Auto (Mittel).jpgP_20210406_075529_vHDR_Auto (Mittel).jpg
 
  • ☹️
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
А я ведь только на прошлой неделе скребок со щёткой в подвал отнес...
А ещё с Томска, называется...зажрались совсем, в своей Дойчланд?
П.С. после +24 на прошлой неделе я тоже зажрался((
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
  • 👍
Реакции: 1 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Ну а то! Столица должна быть впереди всех. На то она и столица!
Даже по воровству снега? :lol: Сомнительное преимущество, хотя после своих родных снегов больше снега видеть не хочется как-то)) Поэтому скорее да, чем нет)
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Даже по воровству снега? :lol: Сомнительное преимущество, хотя после своих родных снегов больше снега видеть не хочется как-то)) Поэтому скорее да, чем нет)
тут недопонимание: Роман о своей столице говорит,а не о Берлине
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
У кого дизели, срочно выезжаем спасать климат от снега.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Снежные заряды вперемешку с ярким солнцем сегодня продолжаются. У нас только что снежная буря прошла. @Romantomsk буря пошла в твоем направлении, ожидай. После нее будет яркое солнце, но не долго...
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх