Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересное и хорошее

Какие новости Вы предпочитаете?


  • Всего проголосовало
    90

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Это вот про них с десяток страниц назад было прямо в этом треде
 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 131
Про хорошо: только что потусили с нашими соседями-немцами. На границе участков поставили столы, гриль, электрогрелки и кресла. На улице то около 0. Поставили закуску и много глювайна (я его в кастрюле в гриле на самом малом огне держал)! Душевно посидели, поболтали. Эти соседи - очень комфортные, открытые, не боятся спрашивать. Поэтому можем говорить на любые темы.
Интересно: А у вас есть такие соседи-немцы, с которыми очень комфортно? И вот так спонтанно посидеть можно?
И еще про хорошо: только что опять потусили с соседями-немцами, теперь уже четыре семьи: на границе наших садиков, в углу, поставили столики, кресла, электро и газогрелки, большие фонари. Глювайн и легкая закуска. Корона-парти, с соблюдением всех правил :)
Они нам рассказывали, как русские пьют водку, забавно послушать.(n):lol:
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 13 users

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
Я им предлагал, в баре есть водка (зря место занимает), а они такие приличные (при женах то), отказались! Я (при жене то) не стал настаивать :)
Ой ли, есть такие жёны, я Вам скажу, что и мужей "перепить" могут??с наступающим всех нас, друзья! Сколь! ??
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 9 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 395
И еще про хорошо: только что опять потусили с соседями-немцами, теперь уже четыре семьи: на границе наших садиков, в углу, поставили столики, кресла, электро и газогрелки, большие фонари. Глювайн и легкая закуска. Корона-парти, с соблюдением всех правил :)
Они нам рассказывали, как русские пьют водку, забавно послушать.(n):lol:
Только что хозяева турки притащили нам турецкие вкусняшки:
IMG_20201231_223106_836.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 15 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
У нас также состоялся "русский вечер" с немцами. Ну что я могу сказать. Выпили ВСЁ что было в доме спиртного. Немецкая сторона свою Отчизну не посрамила. Держались до конца. 5 часов.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 12 users

bullet

Участник
Сообщения
6 576
Выпили ВСЁ что было в доме спиртного. Немецкая сторона свою Отчизну не посрамила. Держались до конца. 5 часов.

Несчастные 5 бутылок пива 5 часов пили? :о)
Список в студию, что они там истребили
 
  • 😂
Реакции: 8 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Несчастные 5 бутылок пива 5 часов пили? :о)
Список в студию, что они там истребили
Обижаешь, начальник! :D
1 бутылку Nemiroff с медом и перцем, ящик пива Einbeker, 1 бутылку вина Montepulciano. А больше у нас в доме ничего и не было.
 
  • 👍
  • 😂
  • 😲
Реакции: 5 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Обижаешь, начальник! :D
1 бутылку Nemiroff с медом и перцем, ящик пива Einbeker, 1 бутылку вина Montepulciano. А больше у нас в доме ничего и не было.
Неполная информация, неизвестно число употребивших.
 
  • 😂
Реакции: 9 users

katrinv7

Осваивается
Сообщения
394
например, 2 бутылки/пузыря

6661.jpg
 
  • 😂
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 131
Только что потроллил соседа. Убираю с заборчика и кустов между нашими участками. У меня там две гирлянды по 25 метров запитаны от розеток, они сходятся ровно посередине. Немец сосед, увидев в моих руках кусачки (мне ж нужно крепежи порезать), начал переживать, что я могу такую классную гирлянду испортить. Покопавшись в кусте и найдя конец одной из гирлянд, я эффектно хлопаю кусачками и достаю гирлянду. Нужно было видеть его глаза! :lol:
Чуть похже объяснил ему и показал, что обе, уже свернутые, гирлянды работают.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 12 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 197
Только что потроллил соседа. Убираю с заборчика и кустов между нашими участками. У меня там две гирлянды по 25 метров запитаны от розеток, они сходятся ровно посередине. Немец сосед, увидев в моих руках кусачки (мне ж нужно крепежи порезать), начал переживать, что я могу такую классную гирлянду испортить. Покопавшись в кусте и найдя конец одной из гирлянд, я эффектно хлопаю кусачками и достаю гирлянду. Нужно было видеть его глаза! :lol:
Злой Вы... нехорошо...
 
  • 😂
Реакции: 5 users
Верх