Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Интересные YouTube каналы про жизнь в Германии

Kseniia

Новичок
Сообщения
15
Всем привет,

как-то испокон веков любила смотреть видео разных блогеров, которые переехали в Штаты, из наиболее понравившихся такие, например:

И вот переехав в Германию я задумалась, а почему что бы я не находила про жизнь в Германии это ни разу не такой контент даже, если переезд был крайне успешным. Дело только в климате Калифории? Возможно, я просто еще не нашла правильных наших блогеров в Германии, которые такие же успешные, заряженные, мотивирующие и вот это все. Может кто-то подкинет ссылочки на таких?
Все что я вижу и нахожу - это, как правило, серое, снятое на айфон, без огонька и задора в довольно спортанских условиях немецких квартир. Или сама Германия к себе притягивает таких людей - скромных, простых, рабочих, я уже не знаю как еще это описать.

Интересно ваше мнение.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Kons

Осваивается
Сообщения
1 003
Или сама Германия к себе притягивает таких людей - скромных, простых, рабочих, я уже не знаю как еще это описать.
Середнячки.
А вы с Александроном не знакомы, случайно? А то он именно это нам всем тут объяснял на той неделе?

Кстати, про девушек он сказал: умные уехали в Англию. В Германию - те кто похитрее. И как вы себя видете в таком расклада?
Интересно ваше мнение.
 

Kseniia

Новичок
Сообщения
15
Середнячки.
А вы с Александроном не знакомы, случайно? А то он именно это нам всем тут объяснял на той неделе?

Кстати, про девушек он сказал: умные уехали в Англию. В Германию - те кто похитрее. И как вы себя видете в таком расклада?

Пока не приходилось познакомиться, но ту тему читала, почти со всем согласна :)

Себя я вижу счастливой тут в первую очередь, что не мешает быть хитрой умняшкой :cool:
 

tay

Осваивается
Сообщения
867
Середнячки.
А вы с Александроном не знакомы, случайно? А то он именно это нам всем тут объяснял на той неделе?

Кстати, про девушек он сказал: умные уехали в Англию. В Германию - те кто похитрее. И как вы себя видете в таком расклада?
Ну вот для чего Вы эту тему пытаетесь возобновить?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kons

Осваивается
Сообщения
1 003
Ну вот для чего Вы эту тему пытаетесь возобновить?
Возобновить? Нет, не пытаюсь. Но отсылка к сегментации Александрона мне показалась логичным ответом на последний вопрос ТС.
И мне интересно, что второй человек за неделю поднял похожую тему. Плюс было интересно, кем себя видит ТС, раз
сама Германия к себе притягивает таких людей - скромных, простых, рабочих
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Вот ляпнешь что-нибудь сейчас про блогеров в целом, так Степан забанит 🤣
 
  • 😂
Реакции: 1 user

adler7

Новичок
Сообщения
177
америка – страна энтертейнмента и развлечений, потребители нового, модного и хайпового контента, всех вот этих ютуберов..
Германия – консервативная страна со старыми традициями, до ютуба тут дела никому нет.. Тот, кто хочет быть в теме записывается в местный verein или ходят узнавать новости на ярмарку в субботу на marktplatz..
 
  • 👍
  • 👎
Реакции: 2 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 774
Всем привет,

как-то испокон веков любила смотреть видео разных блогеров, которые переехали в Штаты, из наиболее понравившихся такие, например:

И вот переехав в Германию я задумалась, а почему что бы я не находила про жизнь в Германии это ни разу не такой контент даже, если переезд был крайне успешным. Дело только в климате Калифории? Возможно, я просто еще не нашла правильных наших блогеров в Германии, которые такие же успешные, заряженные, мотивирующие и вот это все. Может кто-то подкинет ссылочки на таких?
Все что я вижу и нахожу - это, как правило, серое, снятое на айфон, без огонька и задора в довольно спортанских условиях немецких квартир. Или сама Германия к себе притягивает таких людей - скромных, простых, рабочих, я уже не знаю как еще это описать.

Интересно ваше мнение.
Всегда пытался понять в чем секрет их популярности и пришел к выводу, что часть их контента вызывает хейт :) Поэтому их ролики хорошо в рекомендации залетают. Особенно Могилко:D
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Поэтому смотрите Ильдара-АП. Классный простой парень, никакой этой рекламы, никакого мата и, главное, про автомобили, чтопопадаем в рамки нашего форума:D
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

tay

Осваивается
Сообщения
867
Поэтому смотрите Ильдара-АП. Классный простой парень, никакой этой рекламы, никакого мата и, главное, про автомобили, чтопопадаем в рамки нашего форума:D
да, у Ильдарки очень добрые видео)
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

Red Fox

Осваивается
Сообщения
303
Все что я вижу и нахожу - это, как правило, серое, снятое на айфон, без огонька и задора в довольно спортанских условиях немецких квартир.
Так всё в ваших руках! Как надо вы уже знаете, сделайте сами правильно!
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Fatalityme

Команда проекта
Сообщения
530
Апну тему.

Пожалуйста, напишите, каких блогеров о жизни и иммиграции смотрите, какие каналы в тг, в инстаграмм и все такое. Будем рассматривать кооперации и прочую совместную работу.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 864
@bullet + @Alexander Trott
и немецкие издания в ютубе.
Остальное мы тут сами все знаем.
Кому угодно, что угодно расскажем 😉✌️
 

bullet

Участник
Сообщения
6 545
@bullet + @Alexander Trott
и немецкие издания в ютубе.
Остальное мы тут сами все знаем.
Кому угодно, что угодно расскажем 😉✌️

Беру самоотвод (временный, надеюсь) как блогер) семья не дает толком. Я понял, почему Степан арендовал отдельное помещение в Германии, чтоб работать и снимать..
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 358
Никого на кого не подписан, но в инсте нормально заходит Люба @tykowkaaa, когда попадается в ленте.
 

isakova_natali

Новичок
Сообщения
6
Всем привет,

как-то испокон веков любила смотреть видео разных блогеров, которые переехали в Штаты, из наиболее понравившихся такие, например:

И вот переехав в Германию я задумалась, а почему что бы я не находила про жизнь в Германии это ни разу не такой контент даже, если переезд был крайне успешным. Дело только в климате Калифории? Возможно, я просто еще не нашла правильных наших блогеров в Германии, которые такие же успешные, заряженные, мотивирующие и вот это все. Может кто-то подкинет ссылочки на таких?
Все что я вижу и нахожу - это, как правило, серое, снятое на айфон, без огонька и задора в довольно спортанских условиях немецких квартир. Или сама Германия к себе притягивает таких людей - скромных, простых, рабочих, я уже не знаю как еще это описать.

Интересно ваше мнение.

этот с огоньком)
 
Верх