Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ищу мужчину

Сообщения
1
здравствуйте я из России меня зовут Андрей мне 33 года, детей нет жены нет парня нет , хотелось бы найти парня мужчину , для создания семьи в германии , знаю что наверное не по профилю пишу но все же , хочу уехать с россии навсегда и забыть это страшное место, тк как тут ни когда не примут лгбт , а я являюсь одним из них , каждый раз выходя из дома мне бывает страшно а вдруг кто то узнает что я гей , и тогда начнётся травля , вот именно по этому и хочу уехать от сюда, может кто посоветует что нибудь
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 994
Сайты закомств немецкие поискать может? Или группы в фейсбуке с этим профилем. Ну и немецкий учить.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх