Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Юмор, смешные истории из жизни мигрантов, анекдоты про немцев и про Германию

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Мотивация сотрудников- это важная тема. Но обычно достаточно сотрудников не демотивировать.

C537451B-085B-41CF-B19A-B87E908BBE78.png
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
А вот вам немного немецких демотиваторов:

941B7437-C723-4428-83DF-370AA4D41026.jpeg
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Работа зовет (звонит)!
- скажи ей, я перезвоню

A2801D7A-E5E7-4270-80C6-830028CF64A8.jpeg
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
От скуки я чуть не начал работать.
Надо быть чертовски осторожным с этим.

B79ABFE0-E8C9-4833-822B-7735E96F590A.jpeg
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 325
Электронку только что получил. У нас пару месяцев назад поменяли все входные замки и выдали новые ключи (старые замки не проходили по пожарной безопасности - нельзя было настроить чтобы все замки одним ключем открывались). И вот теперь меняют транспондер (электронный ключ) на входной двери основного входа (мы все заходим в принципе через черный вход с помощью ключика). И в письме секретарь просит срочно ответить кому нужны ключи. Только меня одного смущается понятие "срочно" в Германии?
1618400678648.png
Меньше недели на ответ:o Катастрофа.
 
  • 😂
Реакции: 5 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Электронку только что получил. У нас пару месяцев назад поменяли все входные замки и выдали новые ключи (старые замки не проходили по пожарной безопасности - нельзя было настроить чтобы все замки одним ключем открывались). И вот теперь меняют транспондер (электронный ключ) на входной двери основного входа (мы все заходим в принципе через черный вход с помощью ключика). И в письме секретарь просит срочно ответить кому нужны ключи. Только меня одного смущается понятие "срочно" в Германии?
Посмотреть вложение 5530
Меньше недели на ответ:o Катастрофа.
Я не знаю, то ли я всегда была такая тормозная, то ли интегрировалась так хорошо, но сейчас для меня срок меньше недели и правда срочно Х) По ощущениям.
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 5 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Электронку только что получил. У нас пару месяцев назад поменяли все входные замки и выдали новые ключи (старые замки не проходили по пожарной безопасности - нельзя было настроить чтобы все замки одним ключем открывались). И вот теперь меняют транспондер (электронный ключ) на входной двери основного входа (мы все заходим в принципе через черный вход с помощью ключика). И в письме секретарь просит срочно ответить кому нужны ключи. Только меня одного смущается понятие "срочно" в Германии?
Посмотреть вложение 5530
Меньше недели на ответ:o Катастрофа.
Надо бы найти ссылку на закон, что положено минимум две недели, если прям очень срочно ))
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Электронку только что получил. У нас пару месяцев назад поменяли все входные замки и выдали новые ключи (старые замки не проходили по пожарной безопасности - нельзя было настроить чтобы все замки одним ключем открывались). И вот теперь меняют транспондер (электронный ключ) на входной двери основного входа (мы все заходим в принципе через черный вход с помощью ключика). И в письме секретарь просит срочно ответить кому нужны ключи. Только меня одного смущается понятие "срочно" в Германии?
Посмотреть вложение 5530
Меньше недели на ответ:o Катастрофа.
Это потому, что Вы не привыкли все пересчитывать в Arbeitstage. Смотрите, до 20.04 осталось 6 календарных дней, минус 2 выходных. То есть 4 рабочих дня. Для меня это и есть срочно!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Это потому, что Вы не привыкли все пересчитывать в Arbeitstage. Смотрите, до 20.04 осталось 6 календарных дней, минус 2 выходных. То есть 4 рабочих дня. Для меня это и есть срочно!
Где-то уже было о том, что надо что-то делать с этими «средами»...
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Где-то уже было о том, что надо что-то делать с этими «средами»...
Смех смехом, уважаемые форумчане и форумчанки, но будьте бдительны, если сроки поставки указаны, например, 21 Arbeitstage, то это 4 календарные недели!
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Снова открылись ночные клубы. Но только для тех, кто уже привился!

7E18E3FE-30EC-4696-A9E7-1A644592FF06.jpeg
 
  • 😂
Реакции: 8 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Снова открылись ночные клубы. Но только для тех, кто уже привился!

Посмотреть вложение 5540
-МарьВанна, как Вы передовик производства, победитель социалистического соревнования среди доярок дошли до жизни такой и стали продажной женщиной?
-ну что я могу сказать в своё оправдание? - повезло...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх