Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Юмор, смешные истории из жизни мигрантов, анекдоты про немцев и про Германию

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Да, я это поняла, я просто не поняла, почему это смешно Х)
Мне стало смешно от выражения лиц ученых. Например, один бережет себя от эксперимента, который он проводит с защитой, и совсем не боится эксперимента другого ученого, который тот проводит с защитой. И оба ученых озабочены эффектом, который они друг на друга произвели своими экспериментами. Я сразу подумала не про двух человек, а про две (или более) разные страны с коллективом ученых…
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Мне стало смешно от выражения лиц ученых. Например, один бережет себя от эксперимента, который он проводит с защитой, и совсем не боится эксперимента другого ученого, который тот проводит с защитой. И оба ученых озабочены эффектом, который они друг на друга произвели своими экспериментами. Я сразу подумала не про двух человек, а про две (или более) разные страны с коллективом ученых…
Какой глубокий смысл заложен оказывается на картинке...
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Люди, вы чего?
Ученые работают с опасными веществами, защищая себя с помощью экрана. При этом свои опасные вещества поставили коллеге в комнату, т.к. сели напротив друг друга. И коллега от своей опасности защищён, но не защищён от того, что ему напротивец поставил в комнату.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
То что на картинке нарисовано
Там много чего нарисовано. Глупость лаборантов? Старое оборудование? Что именно в Германии, возможно делают? На что Вы обратили внимание? А то тут уже дискуссия целая:)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
как в анекдоте "а откуда, доктор, у вас такие картинки?"
Так ничего ж такого сверхглубокого.
Неужели нужно постить какашки только - смешно всем, просто некоторые считают это некультурным?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Так ничего ж такого сверхглубокого.
Неужели нужно постить какашки только - смешно всем, просто некоторые считают это некультурным?
откуда следует такой вывод? Просто картинка заставила людей напрячься, правильно ли они уловили сатиру :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Люди, вы чего?
Ученые работают с опасными веществами, защищая себя с помощью экрана. При этом свои опасные вещества поставили коллеге в комнату, т.к. сели напротив друг друга. И коллега от своей опасности защищён, но не защищён от того, что ему напротивец поставил в комнату.
Док, Вы чего?
Начали объяснять в чем юмор?! :lol:
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Теоретик

Осваивается
Сообщения
1 174
Все поняли сращу, Док не волнуйтесь. Я в этли уверен. Просто вас подкалыаают):
Но Корона интеллект косит, так что скоро и впрям придеться подписи делать к картинкам с разъяснениями.
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Все поняли сращу, Док не волнуйтесь. Я в этли уверен. Просто вас подкалыаают):
Но Корона интеллект косит, так что скоро и впрям придеться подписи делать к картинкам с разъяснениями.
Меня то чего подкалывать? Мопед не мой.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Люди, вы чего?
Ученые работают с опасными веществами, защищая себя с помощью экрана. При этом свои опасные вещества поставили коллеге в комнату, т.к. сели напротив друг друга. И коллега от своей опасности защищён, но не защищён от того, что ему напротивец поставил в комнату.
Да, это все сразу понятно, просто пыталась понять, почему это смешно.
Вдруг, думаю, это как-то с медицинским образованием связано. Говорят, у врачей специфическое чувство юмора ~.~
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Да, это все сразу понятно, просто пыталась понять, почему это смешно.
Вдруг, думаю, это как-то с медицинским образованием связано. Говорят, у врачей специфическое чувство юмора ~.~
Это из той же серии, что поездки неопытных водителей по встречной полосе.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users
Верх