Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Юмор, смешные истории из жизни мигрантов, анекдоты про немцев и про Германию

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Не раньше июля ?
Праздники в апреле?

У нас аналогичное состояние, плюс загруз по работе у обоих.
Но просто смена обстановки на 3-4 дня помогает. Так мы уже два раза в Харц сгоняли, всего 300 км от нас. Даде не требуется особенной активности. А вот просто сменить все внешнее - пожить несколько дней в другом доме, походить по другим улицам. Ну а сколько всего можно интересного попутно найти!
Мы поняли, что нам важна эта смена. Наш кот это не очень одобряет, правда.
 
  • 👍
Реакции: 6 users

bullet

Участник
Сообщения
6 518
Как эти пятеро отнесутся к старому коту?

у меня есть молодая кошка, должны поладить))

Только кот во всех поездках с нами. Просто он не все квартиры, арендуемые на время отдыха, видит комфортными.

А мы оставляем дома, максимум на 4 дня оставляли, все нормалек было. Летом вот планируем в Одессу ехать, надо будет с собой брать, конечно
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 606
Скорее так вообще, может усталость накопилась. Я вообще не самый активный человек, а в последнее время всегда что-то надо делать, не бывает такого момента, чтобы сесть и так: "А чего бы мне поделать?", всегда есть что-то и всегда недостаточно времени.
И конца-края не видно.
Нужно просто как-то сесть, собрать мысли в кучку и распределить временны́е ресурсы. Только времени на это нет Х)
Такое еще гнетущее чувство что ты кучу всего должен сделать и нифига не успеваешь? Как с этим мерзким чувством бороться - я не знаю, только разгребать свою кучу.
Я помню когда с универом все закончила, прям эйфория была. Никакого больше снежного кома недоделанного! Долгов, сроков, беготни с бумажками. Можно просто ходить на работу и больше ни о чем не думать, ушел с работы - свободен! Офигенно вообще. И за что только люди с ностальгией вспоминают студенчество?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
у меня есть молодая кошка, должны поладить))
Замучается слушать его занудные рассуждения о скоротечности времени и сущности бытия... Но может использовать это как алиби :lol:
 
Последнее редактирование:
  • 😂
Реакции: 5 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
7CFF4F82-4D85-421C-882E-9A540174237A.jpeg
Отмечаем себя на картах. Я незатыкающийся хардкорный консерватист, говорящий на абсурдном Gobbledygook.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 190
Посмотреть вложение 11038
Отмечаем себя на картах. Я незатыкающийся хардкорный консерватист, говорящий на абсурдном Gobbledygook.
Мне смешно на самом деле в этой картинке, что она на английском и при этом там каким-то образом пытаются оценить диалекты ?‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 089
Иначе как анекдотом это не назову. Купил я давеча шкаф в Икеа и мне выдало мол доставка в два захода в разные дни, ок. Первая доставка ещё на этапе имейла меня озадачила,т.к. все позиции были вроде бы там. Привезли весь шкаф, но собирать времени нет. И вот сегодня получаю имейл о второй доставке, барабанная дробь:
DFCDC0B6-2D70-46D6-8EE9-EBCE3791FEFF.jpeg
Это малюсенькие ручки дверей
 
  • 😂
  • 👍
  • 😲
Реакции: 11 users
У

Удаленный 5203

Иначе как анекдотом это не назову. Купил я давеча шкаф в Икеа и мне выдало мол доставка в два захода в разные дни, ок. Первая доставка ещё на этапе имейла меня озадачила,т.к. все позиции были вроде бы там. Привезли весь шкаф, но собирать времени нет. И вот сегодня получаю имейл о второй доставке, барабанная дробь:
Посмотреть вложение 11111
Это малюсенькие ручки дверей
У нас тоже две доставки.
Правда, в одной 4 шкафчика. А в другой все остальное...
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 089
ну и в чем вопрос? Вы же не можете шкаф без ручек использовать. Вы их купили - они везут. Чем ручка хуже любой другой детали?
Их можно в конверте выслать, а не бусом завозить
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users
Верх