Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Как снять квартиру в Калининграде

Wowa

Новичок
Сообщения
13
Всем вечер добрый.Может кто подскажет, где и как можно снять в аренду квартиру для семьи(2взр.+2реб.) в Калининграде или Зеленоградске с 6 августа по 14 августа(+-1день).Заранее благодарен за любую информацию.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 216
Через приложение Островок
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 914
Всем вечер добрый.Может кто подскажет, где и как можно снять в аренду квартиру для семьи(2взр.+2реб.) в Калининграде или Зеленоградске с 6 августа по 14 августа(+-1день).Заранее благодарен за любую информацию.
Я недавно снимала квартиру в Петрозаводске через sutochno.ru
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 914
На Авито думаю еще больше вариантов для квартир😉
Авито - помойка. Один раз искала через них, звонишь по одной квартире и "ой, этой квартиры уже нет, не хотите другую похуже и подороже". Просто используют левые квартиры чтобы получить ваш звонок.
 

marishka

Новичок
Сообщения
513
суточно.ру норм, могу даже хозяйку порекомендовать в Калининграде
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Jules S.

Новичок
Сообщения
9
Могу посоветовать свою подругу:
у нее две квартиры - однушка в центре города, и трёшка - но она подальше от центра (при этом всём тоже не далеко).
Обе квартиры чистые, с хорошим ремонтом.
Вообще, в Калининграде люди рентуют в основном через Суточно.ру или Авито
 

Snow

Осваивается
Сообщения
1 715
а в Советске случайно ни у кого нет знакомых, сдающих посуточно?
 

Лерыч28

Новичок
Сообщения
1
Могу посоветовать свою подругу:
у нее две квартиры - однушка в центре города, и трёшка - но она подальше от центра (при этом всём тоже не далеко).
Обе квартиры чистые, с хорошим ремонтом.
Вообще, в Калининграде люди рентуют в основном через Суточно.ру или Авито
Здравствуйте.Мы хотели с женой поехать в Калининград на две недели,в октябре.Не могли бы Вы дать номер телефона вашей подруги?
 
Верх