Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какие электроавто имеет смысл покупать в Германии

Boris

Участник
Сообщения
17 635
давай в конце концов найдем этот пункт по замене батареи в гарантийных обязательствах, а не в рекламных обещаниях?
Если тебе интересно и ты не веришь сайту тойоты, (хотя веришь сайту Вольво 😉) можно зайти в салон и спросить у них, где и как это будет написано, мол хочу купить машину.
Лично мой опыт показывает что ни один японский бренд (мицу, ниссан, Лексус, тойота) с которым сталкивался кто-то из знакомых или я лично ни разу не морозился и ни разу не подводил. Было, что делали бесплатно больше, чем обещали и должны, но наоборот никогда. Даже в рф.
Это же не, например, рено, которые, на подвеску гарантию в рф не давали даже, кстати.
 

Boris

Участник
Сообщения
17 635
при покупке 3-летнего авто, у которого гарантия
Недавно один обратившейся ко мне человек, купил машину премиального немецкого бренда, у которой гарантия уже закончилась, но была продлена брендом. Плагин гибрид кстати.
Так вот бренд ему продлил гарантию ещё на 2 года. И он не первый, конечно, владелец и пробег у машины, хоть и небольшой, но и не 20 тыс.
Так что те, кто уверен в машине / качестве, продлевают. Даже и немцы, как выясняется.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 742
По какому он кругу уже бнакротится? :D
 
  • 😲
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 742
кто лохи: Адоб,Гугл и САП?
это они вбухивали деньиг в фискер и поверили всему, что он сказал, что, типа, ща все будет, щас крутые электички запилим? Или они просто покупали дял корпоративных нужд?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 700
это они вбухивали деньиг в фискер и поверили всему, что он сказал, что, типа, ща все будет, щас крутые электички запилим? Или они просто покупали дял корпоративных нужд?
сам свой линк читал? :)
1718960936065.png
 
  • 👍
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 742
  • 😲
Реакции: 1 users
Верх