Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какие электроавто имеет смысл покупать в Германии

Michael_244

Участник
Сообщения
6 366
Продолжаем разговор:)
Теперь интересны электрички?
Ну, только на ценник и шильдик я, сломя голову, бросаться не буду: надо почитать, откуда такая просадка и в целом - что это за зверь такой и т.д.

Но в общем и целом - конечно, цена является одним из главных определяющих факторов. Если, например, цена покупки будет ниже, чем у двс, то да, интересно и надо думать.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

ViT

Осваивается
Сообщения
2 161
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 195

🤣🤣🤣🤣🤣 Как же убого это смотрится🤣
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 422

🤣🤣🤣🤣🤣 Как же убого это смотрится🤣

Все эти гонки на четверть мили потеряли всякий смысл с электричками))) Как и разгон до 100км/ч больше не интересует, как характеристика автомобиля. Я в электричках смотрю только ёмкость аккумулятора и дизайн.
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
13 195
Все эти гонки на четверть мили потеряли всякий смысл с электричками))) Как и разгон до 100км/ч больше не интересует, как характеристика автомобиля. Я в электричках смотрю только ёмкость аккумулятора и дизайн.
Тут как бы не про разгон
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 422
Решил глянуть обзор на тюбчике на bmw i3 и наткнулся на видео, где мужик рассказывал, как остаток ёмкости батареи измерять. Так вот к каментах была перепись счастливых владельцев, которые делились тем, что у кого-то на 2% деградировала у кого-то на 3%.
Ну ужас же так жить, находясь в постоянной тревожности, что батарейка деградирует. С ДВС такого нет, с ним известно, что он крякнется когда-нибудь, но когда никто не знает, а может и не крякнется, если это божественная Тойота)))
 
  • 😍
  • 😂
Реакции: 1 users

Red Fox

Осваивается
Сообщения
325
Через 3 года 0
Чрезвычайно выгодно)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 422
Есть идея взять какую-нибудь простую электричку в аренду на неделю и пострадать от боли с ней, ну либо получить удовольствие))
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 301
  • 👍
  • 🤔
Реакции: 1 users
Верх