Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какие электроавто имеет смысл покупать в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 739
Приходит в отделение милиции женщина.
- Я хочу сделать заявление. Меня изнасиловали!
Дежурный милиционер:
- Ну, что ж - бывает, давайте оформлять.
- Но это было заказное изнасилование!!!
- Заказное?!
- Да! После полового акта был контрольный в голову!
забанят :)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 637

Про не спамить и не оскорблять уже написал. Политику обсуждать нельзя. Не хамите, не дерзите, ведите себя тактично. Это сложно. Тренируйтесь общаться мирно.

Если такого дерзкого, как ты, до сих пор не забанили, то я спокоен на этот счет :о) тактично ввернул анекдот в разговор - за такое могут толко похвалить :о)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 637
Ироничного,тонко чувствующего грань, это про меня. Но дерзкого!!!!, это слишком уже.

А это как назвать? Тонкое чувство грани?

перекошенный уродливый передок
Лексус уродский
зашить эту пасть
:lol:
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 739
тут есть владельцы, которые себя от лексуса не отделяют.. и от фаэтона тоже.. наверное, плачут несколько дней после таких высказываний
Вот если Николай нашкрябал хотя б на Тойоту, то я б эту троицу иронично называл «гайдаевской троицей», причём лексусовца звал бы Бывалым (понимаешь иронию?).
В общем обидел меня, не ждите мои посты про футбол на этой неделе.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 637
В общем обидел меня, не ждите мои посты про футбол на этой неделе.

Жара, Сочи. По пляжу идет бомж, такой весь грязный, в фуфайке, шапке-ушанке и с веслом. Навстречу ему блондинка, стройненькая, в белом купальнике. Бомж к ней подходит и веслом по жопе ка-ак даст!
Блондинка, возмущенно:
- ВЫ ЧТО???!!!
Бомж, разводя руками:
- Ой-ой-ой какие мы нежные!..


Ты, главное, правильную бутылку Хайнекена на завтра купил?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 757
Вот если Николай нашкрябал хотя б на Тойоту, то я б эту троицу иронично называл «гайдаевской троицей», причём лексусовца звал бы Бывалым (понимаешь иронию?).
В общем обидел меня, не ждите мои посты про футбол на этой неделе.
Усё, задели самолюбие, осталось только найти Киа и гвоздём поцарапать?

Но чтобы тебя сильно не расстраивать, я действительно помимо Хонды смотрел на Короллу Сарай...но...тут такое дело...мне тут намекнули на Мини?... так что возможно буду изгоем в след году
 
Последнее редактирование:
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 013
А кто-то считал выгоден ли вообще электромобиль в сравнении с аналогичным бензиновым автомобилем?
 
Верх