Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какие электроавто имеет смысл покупать в Германии

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 611
Как тебя задело-то :) Слушай, я попробую им письмо написать. Там я укажу что Денис из Берлина очень недоволен дизайном всех Лексусов и им надо что-то менять;)
Хотя мне кажется у UX очень хороший дизайн, даже не смотря на такую большую решетку спереди. Особенно в хорошем обвесе:
Посмотреть вложение 6401
Вот начиная с RX она не смотрится - а на LX так это и правда уродство;)
Неее, это тебе в одну песочницу с БМВ нынешним, у тех «клиника» только прогрессировать начала. Но ещё пару смен модельного ряда и обе конторы начнут ломать голову куда воткнуть два светодиода фар на радиаторную решетку
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 595
Вот кстати тоже изящное решение:
1621923874739.png
Тут можно вообще всё что угодно написать - например "Я ненавижу дизайн Лексус" и колесить свободно на Опель Мантра Е
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 595
А вот и решение когда фары за решёткой:
1621923992056.png
Норм? ;) Всё что угодно для тебя Денис. Главное ТЗ грамотно составь и сделаем;)
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 611
А вот и решение когда фары за решёткой:
Посмотреть вложение 6403
Норм? ;) Всё что угодно для тебя Денис. Главное ТЗ грамотно составь и сделаем;)
Ну было ж время,когда передок имел лаконичный дизайн, а не этот взрыв мозга.
И да, фары ничего плохого не сделали,чтоб их за решетку помещали. Это ж не Кайен с его изумительными отщелкивающимися фарами.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 595
Ну было ж время,когда передок имел лаконичный дизайн, а не этот взрыв мозга
Так раньше и трава была зеленее. И глобального потепления не было...А сейчас еще и корона добавилась...
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 595
Он только в единичном экземпляре сделан(
Ну надо просто 100тыс. писем Опелю написать и они обязательно выпустят его :)
Блин...так себе и представил 100тыс. Опелей Мантра с надписью "Я ненавижу дизайн Лексус":lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 265
противоречивые чувства, не цепляет
У тестовых образцов были проблемы с зарядкой...постоянно разрывали связь...Всё остальное мне нравится ;) А нет, не всё - с ценой загнули:lol:
Понятно, отпишусь форду, что, мол, парни сомневаются, не советуют.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Интересно, если какой-нибудь источник света отбликует в этот момент от красной секции светофора и тесла подумает, что загорелся красный, она затормозит резко?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 595
Интересно, если какой-нибудь источник света отбликует в этот момент от красной секции светофора и тесла подумает, что загорелся красный, она затормозит резко?
Можно подумать только Тесла оснащена системой распознавания сигнала светофора ;) Ты же программист. Должен знать что такое дребезг сигнала и как это нивелировать;) Судя по видео Тесла отлично справляется. Несмотря на такое огромное количество светоформ в её системе, пусть и неработающих, она не сбоит
 
  • 👍
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Можно подумать только Тесла оснащена системой распознавания сигнала светофора ;) Ты же программист. Должен знать что такое дребезг сигнала и как это нивелировать;) Судя по видео Тесла отлично справляется. Несмотря на такое огромное количество светоформ в её системе, пусть и неработающих, она не сбоит
Я вообще новых слишком "умных" машин боюсь. Черт его знает, что там наговнокодили, и это из собственного опыта работы над программами для автопроизводителей. Они же все оутсорсят сейчас.

Причем я легко могу придумать ситуацию, когда этот "дребезг" или блик будет долго "гореть".
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 595
Причем я легко могу придумать ситуацию, когда этот "дребезг" или блик будет долго "гореть".
Да в общем-то как и обычный человек когда видит светофор старого типа в солнечный день - тупо тормозишь и пытаешься понять какой сигнал горит. Так что придумыванием таких ситуаций не стоит...
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх