Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какие электроавто имеет смысл покупать в Германии

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Немного оффтоп... Но скажите, это только у меня вызывает улыбку наличие слов Германия и упростит в одном предложении? ?

 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 595
Немного оффтоп... Но скажите, это только у меня вызывает улыбку наличие слов Германия и упростит в одном предложении? ?

Не только это. Меня еще и это позабавило:
Бундестаг в ночь на пятницу, 21 мая, принял закон, согласно которому, например, маршрутные автобусы и грузовой транспорт будут введены в регулярную эксплуатацию на небольших дистанциях.
В ночь? Немцы? Ну-ну :lol: Больше 10 часов работать нельзя - страховка не оплачивает несчастные случаи:lol:
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 612
Не только это. Меня еще и это позабавило:

В ночь? Немцы? Ну-ну :lol: Больше 10 часов работать нельзя - страховка не оплачивает несчастные случаи:lol:
Я вот только вчера увидел в Моторвельт,но не читал ещё :
image.jpg
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 612
Новый что ли вышел? Надо дойти до магазина и взять что ли...
Это цирк с ними: в магазинах лежат до сих пор февральские или мартовские (не помню), вот в одном надыбал новый,а потом зашел в Нетто и взгляд случайно зацепился за стойку с журналами - лежат эти февраль/март
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Немного оффтоп... Но скажите, это только у меня вызывает улыбку наличие слов Германия и упростит в одном предложении? ?

Все что я о этом знаю: они построили, например, тестовый отрезок троллейбусных линий на А5 в районе Дармштадт/Франкфурт, но ни разу не видел ни одного грузовика, использующего эти линии.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 565
они построили, например, тестовый отрезок троллейбусных линий на А5 в районе Дармштадт/Франкфурт
если это то, о чем я подумал и что видел, когда ездил в тех краях, то это ВООБЩЕ НЕ ПРО ТРОЛЛЕЙБУСЫ ;)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
если это то, о чем я подумал и что видел, когда ездил в тех краях, то это ВООБЩЕ НЕ ПРО ТРОЛЛЕЙБУСЫ ;)
Вот эти троллейбусы, для проезда достаточно принять форму ящика и налепить на лоб накладную с адресом:
D133B07F-14DF-4AEB-B1B4-E1B1A663A9F8.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 595
Вот эти троллейбусы
Вот троллейбус
1621671212060.png
Вот троллейбус
1621671240126.png
Да даже вот троллейбус:
1621671264687.png
А то что у Вас на фото явно не троллейбус)))
Троллейтрак, троллейфура...не знаю как еще, но точно не "бус")
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Alexandro

Осваивается
Сообщения
932
Вот троллейбус
Посмотреть вложение 6307
Вот троллейбус
Посмотреть вложение 6308
Да даже вот троллейбус:
Посмотреть вложение 6309
А то что у Вас на фото явно не троллейбус)))
Троллейтрак, троллейфура...не знаю как еще, но точно не "бус")
Я вот думаю, как царевна из лягушки появляется, чисто технически?
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 106
Volkswagen ID.3 58 kWh в реальных разных условиях эксплуатации.
По автобану на 130 км/ч (где возможно) смог проехать всего 278 км. Это провал, имхо. И это при +26 за бортом. Что будет при +30 или при -10, страшно представить.



В Польше смешанный режим, проехал 453 км, средняя скорость 51 км/ч. Вот на такой режим он и рассчитан.

 
  • 👍
Реакции: 2 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 265
Как счастливому обладателю Ford S-Max производитель накидывает рекламы и предложений тест-драйва вот этой многодверной электро-лошади:
1621893469755.png
Интерьер хорош, лаконичен. И как-то верится мне американским производителям.
Что скажете?
 
  • 😍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 612
Как счастливому обладателю Ford S-Max производитель накидывает рекламы и предложений тест-драйва вот этой многодверной электро-лошади:
Посмотреть вложение 6396
Интерьер хорош, лаконичен. И как-то верится мне американским производителям.
Что скажете?
противоречивые чувства, не цепляет
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 595
Как счастливому обладателю Ford S-Max производитель накидывает рекламы и предложений тест-драйва вот этой многодверной электро-лошади:
Посмотреть вложение 6396
Интерьер хорош, лаконичен. И как-то верится мне американским производителям.
Что скажете?
У тестовых образцов были проблемы с зарядкой...постоянно разрывали связь...Всё остальное мне нравится ;) А нет, не всё - с ценой загнули:lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 612
Лексусы не цепляют,
Японцы с их воздухозаборниками где-то свернули не туда лет 15 назад: мне Мицу нравились многие,а потом бац и весь модельный ряд с решеткой штурмовика звездных войн - жесть. Тойота свой перекошенный уродливый передок на всех нацепила, а на Лексусе опробовали самый трешовый вариант. Вот Мицу исправились,а тойоту с лексусом могила исправит. Хонда как-то сбалансированно в плане дизайна: можно подобрать что-то,что нравится.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 595
Японцы с их воздухозаборниками где-то свернули не туда лет 15 назад: мне Мицу нравились многие,а потом бац и весь модельный ряд с решеткой штурмовика звездных войн - жесть. Тойота свой перекошенный уродливый передок на всех нацепила, а на Лексусе опробовали самый трешовый вариант. Вот Мицу исправились,а тойоту с лексусом могила исправит. Хонда как-то сбалансированно в плане дизайна: можно подобрать что-то,что нравится.
Как тебя задело-то :) Слушай, я попробую им письмо написать. Там я укажу что Денис из Берлина очень недоволен дизайном всех Лексусов и им надо что-то менять;)
Хотя мне кажется у UX очень хороший дизайн, даже не смотря на такую большую решетку спереди. Особенно в хорошем обвесе:
1621923047882.png
Вот начиная с RX она не смотрится - а на LX так это и правда уродство;)
 
  • 🤐
  • 😲
Реакции: 1 users
Верх