Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Какую юридическую форму выбрать?

Alexander Ryabov

Новичок
Сообщения
5
Привет всем!
Подскажите пожалуйста - хочу открыть кадровое агенство - образование и опыт имеется - бизнес модель сделана.
Как считаете с какой юридической формы лучше начать? - прочитав многое и посоветовашлись с местным русскоязычным коллегой я пришёл к выводу что с гевербе , но есть вопросы будут ли компании работать с гевербе ? Может ли тут быть какая либо "предвзятость" в этом плане …
и есть ли у гевербе потолок оборота когда уже надо переходить на гмбх например ? Буду признателен за комментарии
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Привет всем!
Подскажите пожалуйста - хочу открыть кадровое агенство - образование и опыт имеется - бизнес модель сделана.
Как считаете с какой юридической формы лучше начать? - прочитав многое и посоветовашлись с местным русскоязычным коллегой я пришёл к выводу что с гевербе , но есть вопросы будут ли компании работать с гевербе ? Может ли тут быть какая либо "предвзятость" в этом плане …
и есть ли у гевербе потолок оборота когда уже надо переходить на гмбх например ? Буду признателен за комментарии
Если погуглить рекрутинговые агенства в Германии, зайти во вкладку Impressim и посмотреть форму собственности, то видно, что она может быть любая, например самые крупные- это международные корпорации Ltd., есть местные мелкие GmbH , а также институты и министерства, по идее, и частные предприниматели могут быть Selbständige, просто они не находятся в топе… Вопрос в другом: как вы без языка-то собираетесь работать?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Похожие топики

У
Ответы
72
Просмотры
24К
Удаленный 5203
У
Верх