Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Книги которые нам нравятся - Впечатления

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Вот настолько точно не знаю. Может даже во время Второй Мировой, хотя вряд ли у человека было время. Просто помню, что там в частности было про прокладку электрического кабеля в блокадный Ленинград.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Сегодня жена нашла такой сайт (может кто тоже уже использует):
Мы уже все книжки детские перечитали (и в библиотеке тоже). Так что для нас - палочка-выручалочка.
В ближайшее время будем заказывать. Потом отчитаюсь
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Погуглил "Хроники стаи" Эрин Хантер, которые мне пришлось для дочери из РФ везти. Нету.
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
эксперименты советских водолазов с подводными домами
Про подводные дома не помню. Но если знаете такую книгу - скажите, прочту с удовольствием.

В моей памяти остались рассказы о поисках и подъемах затонувших кораблей. Иногда севших на мель.
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Немного поработать фантазии.

Помните Волков "Изумрудный город" ? А теперь представьте, что Тотошка это русский черный терьер. Подумайте, как бы изменились события.

Идея навеяна общением с дочерьми.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Немного поработать фантазии.

Помните Волков "Изумрудный город" ? А теперь представьте, что Тотошка это русский черный терьер. Подумайте, как бы изменились события.

Идея навеяна общением с дочерьми.
Не выжил бы мудрый Гудвин. И да, льва бы тоже не было.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Анафем, Стивенсон Нил. Первые страницы продирался, потом "погрузился" в невероятную концепцию будущего. Очень нужная книга.

Десмонд Моррис. Голая обезьяна. Книжка старая, но на неё так часто ссылаются, что решил зачитать. Весьма.

Эдвард Торп, Человек на все рынки. Хрум-хрум-хрум эту реальность. От бдэкджека до хэджфондов.

Жестокий век, Илья Калашников. Просто история жизни Чингизхана. Но очень увлекательная.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Та-да...с завтрашнего дня все на хоумофисе...кроме Ромы - ибо с ним возникли сложности технического характера :lol: В общем как я и говорил...Не тот уже IT пошел...даже VPN для контроллера настроить не могут:lol:
Тут сегодня утром совещание было. Поступило предложение учить польский язык так как мы много работаем с поляками... :lol: :lol: :lol:Типа все-равно нету работы, надо же чем-то заняться :lol:
 
  • 👍
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Тут сегодня утром совещание было. Поступило предложение учить польский язык так как мы много работаем с поляками... :lol: :lol: :lol:Типа все-равно нету работы, надо же чем-то заняться :lol:
О, у Дока подработка наметилась... онлайн... :D
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Тут сегодня утром совещание было. Поступило предложение учить польский язык так как мы много работаем с поляками... :lol: :lol: :lol:Типа все-равно нету работы, надо же чем-то заняться :lol:
Давайте, я вам классных книжек насоветую.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Вы высказали альтернативу: полякам учить немецкий, так как они много с вами работают?
Нет. Директор-поляк (у нас их два - технический директор поляк, финансовый немец) сказал что он слишком сложный для нас и только для Ромы будет не так сложно, на что я политкорректно промолчал :D В общем сказали чтобы немцы учили английский:D
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх