Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

???Конкурс Ёлочной красоты 2020

Фото-конкурс

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Наступило Рождество. Ок. Впереди Новый Год.
Кто когда ёлку убирает или собирается убирать?
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Показатель уровня нервной перегрузки: наорать на целофановый пакет, потому что он не развязывается.
Ещё более высокий уровень: наорать на мужа, потому что целлофановый пакет не развязывается... ?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Кто когда ёлку убирает или собирается убирать?
Если у вас нету ёлки -
то вам её не убирать,
и если не пали иголки -
то вам и не, то вам и не,
то вам и не подметать...
Не убирать!
?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Ну судя по стишку от @Yelena может хоть круглый год стоять ибо у нас искуственная ?
Хотя б до нового года по старому стилю. А то столько усилий, чтобы нарядить, и вот уже после НГ - все?
До конца января, я считаю, елка имеет право быть нарядной.
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Хотя б до нового года по старому стилю. А то столько усилий, чтобы нарядить, и вот уже после НГ - все?
До конца января, я считаю, елка имеет право быть нарядной.
Ну тут играет роль еще и лень...сейчас тут стоит ёлка и робот-пылесос сюда не загнать, приходится по старинке пылесосить ? А лень капец как? Так что новый год и все. Разборка к сожалению неминуема...
 
  • 😂
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 5 users

katrinv7

Осваивается
Сообщения
387
сделали салат, который называется «шуба лайт»...
вот не могу не поделиться- впереди же еще столько праздников (y)
31.12- с Новым годом, 06.01- с другим Рождеством, 13.01- (святое и непонятное нерусскоязычным) со Старым Новым Годом.
Закуска-мусс "Сельдь под шубой", Сельдь под шубой в багете, Закусочные шарики "Селёдка в шубе"
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Так он елку не должен запылесосить. Не?
Так мишуру под ёлкой которая скрывает подставку для елки запылесосит только так ? Если хотите проверить то шоу за Ваш счёт - я уже два месяца ждал моторчик для лидара, когда пылесос шторы-ниточки в коридоре запылесосил?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
А вот спасибо)))) очень приятно

20201229_190410.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 8 users
Верх