Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

???Конкурс Ёлочной красоты 2020

Фото-конкурс

Sina

Новичок
Сообщения
5
Господа Тупагерманцы! Спасибо за предновогоднюю развлекуху и неравнодушие к проекту! Всех виртуально обнимаю! ? Вы очень няшные ✌

@Sina поздравляю с победой и с ёлкой-суперзвездой! ? @AndreyD неплохо-неплохо, но сам понимаешь, лучше NRW может быть только NRW ? @Manifika для места повыше надо просто переехать ?

Невозможно выразить словами чувство благодарности @Cartagena, которая блестяще всё организовала и провела! ?

Всех с Наступающим! ?
Большое спасибо)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 087
Кстати моя ёлка понятно что с зеленой бумажкой где написано тупа Германия. Я неделю думал какого цвета взять бумажку чтобы не разрушать белым цветом общую картину атмосферы рождества и нового года...Но не в бумажке дело оказывается :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 9 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Кстати моя ёлка понятно что с зеленой бумажкой где написано тупа Германия. Я неделю думал какого цвета взять бумажку чтобы не разрушать белым цветом общую картину атмосферы рождества и нового года...Но не в бумажке дело оказывается :lol:
Кстати, Ваша ёлка очень красивая - и это искренне!

Вообще, выбор был чрезвычайно непрост )) мне было чуть проще только в одном смысле: я очень люблю ёлки в, так сказать, элегантной цветовой гамме... и, при наличии таковых, всегда отдаю им предпочтение :)
 
  • 👍
Реакции: 7 users

Ljuba

Осваивается
Сообщения
698
Но не в бумажке дело оказывается :lol:
Поддерживаю. И поэтому голосовала за Вашу красавицу.
Но на первом месте у меня все-таки "елка из детства", как @Yelena выразилась. Пушистая красавица, не перенасыщенная игрушками. И без "дождика" (его, кстати, перестали в Германии выпускаять с 2015 г. Не модно стало?). И присоединюсь к @Manifika - не люблю синий цвет.
А вообще здорово все организовано! Спасибо за удовольствие, @Cartagena и команде форума!
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 087
На текущий момент Ёлка выглядит вот так:
20201224_115727.jpg
Не хватает подарков от деда мороза. Но он только ночью принесет когда все спать будут ?
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 13 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
  • 👍
Реакции: 5 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! И с призовыми местами и просто с рождеством!
Пусть всё у всех получается - у кого ремонт, у кого экзамены по немецкому, у кого поиск работы, а у кого и сам переезд. Счастья, веселья, здоровья и всякого прочего классного-распрекрасного! ???

Спасибо @Cartagena за отменную организацию конкурса!
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 9 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
А кто будет плохо себя вести останется без сладкого...полусладкого, сухого и полусухого:) с наступающим

20201224_142255.jpg
 
  • 😍
  • 👍
  • 😂
Реакции: 7 users

katrinv7

Осваивается
Сообщения
387
Мы с моей микро-Ёлкой поздравляем всех с Рождеством и Новым годом!?
а вот не надо экономить на поздравлениях ;) : сегодня - с Рождеством, 31.12- с Новым годом, 06.01- с другим Рождеством, 13.01- (святое и непонятное нерусскоязычным) со Старым Новым Годом. Гулять- так гулять, а то один раз за фсё- тут не надо экономить?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
а вот не надо экономить на поздравлениях ;) : сегодня - с Рождеством, 31.12- с Новым годом, 06.01- с другим Рождеством, 13.01- (святое и непонятное нерусскоязычным) со Старым Новым Годом. Гулять- так гулять, а то один раз за фсё- тут не надо экономить?
У меня вчера сделались нервы. До сих пор не могу понять, как я оказалась во все это втянута.
 
  • 😂
Реакции: 7 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
13.01- (святое и непонятное нерусскоязычным) со Старым Новым Годом.
О да! Вот это мне до сих пор не понятно :lol: но я рад за всех, кто празднует это! За тех, кто почитает Перуна и празднует его день, тоже рад :lol: и чтоб больше праздника!!!!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Мы ж тут уже флудим на тему Рождества?))
ну frohe weihnachten))

20201224_181441.jpg
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
1608833039453.png

Ёлочная тема не отпускает меня.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 8 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
А мы сварили глинтвейн (получился!) - и сделали салат, который называется «шуба лайт»... но староверы (hallo, @Cartagena!) меня за такое на вертел вместо гуся насадят... хотя салатик неплох... :p

Frohe Weihnachten! ?❄️?
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
А мы сварили глинтвейн (получился!) - и сделали салат, который называется «шуба лайт»... но староверы (hallo, @Cartagena!) меня за такое на вертел вместо гуся насадят... хотя салатик неплох... :p

Frohe Weihnachten! ?❄️?

Не, я давно не в этой секте. Мой любимый салат - капрезе.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Давно хотела покащать ближе. Тетка у меня делает. Она вообще фанат кумить старые куклы на барахолке и рестаарировать их. Ну и иногда с нуля делает))

20201224_114322.jpg
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 7 users
Верх