Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Конструкторы для детей

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Вот ещё интересное:
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
У меня от такого юмора даже в комнате как-то потемнело, но потом, к счастью, дошло, что это короткое замыкание, а не KZ.
эка Вас жизнь испортила: электроконструктор кз может быть только коротким замыканием. Страшно представить,что там воображение нарисовало с сжиганием деталей
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 632
Как он по качеству?

Нам как-то из РФ привезли для ребенка примерно такой же металлический... Качество просто г... Всё криво, дырки не ровные, гайки кривые...
Они и в моем дестве были полное г. Но все равно залипательно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 678
Да мне все равно, как она называется. Но логика у меня была точно такая же, как Вы назвали:)
Раз не все смотрят на разделы, то теперь это Конструкторы для детей.

А ссылки не видно.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Мы делали короткое замыкание сами, блок для батареек, батарейка и проволочка. Блок для батареек на креплении пружинки красиво расплавился, а сын увидел, что бывает, когда нагрузки нет.

Электротехнический конструктор у нас есть, но маленький, тоже пользуется любовью. Там не получится, вроде бы, замыкания. У них даже к светодиодам уже резисторы встроены. Нужно к нему дополнение купить, наверное.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ничего не знаю, ссылка вставлена из обычного старого айфона.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 678
надо добавить "Не KZ!!!" для Алекса
Алекс все ж не на тему реагировал и даже не на раздел, а всех ассоциаций не предусмотреть ?‍♀️
Даже наоборот, если написать "Конструктор для детей. Не KZ!" - еще хуже выйдет?
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх