Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Конструкторы для детей

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
  • 😂
Реакции: 4 users
У

Удаленный 5203

Screenshot_2021-12-20-15-31-19-326_com.android.chrome.jpg
У меня видно, с телефона, с форумного приложения
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Надо в тему добавить "Тест браузеров". Сафари с айфона ссылку на амазон видит, последняя версия файерфокса с компьютера тоже. В хроме как гость на форуме тоже всё норм.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Вот ещё интересное:

Это электрическая рука.. - она только хватательное движение делает, как в автоматах для выуживания игрушек с двумя пальцами…Есть такая гидравлическая с моей точки зрения по-интереснее:
hydraulik-Arm. Я вот про нее на весенние праздники думаю…

C867BBE2-C100-4F1A-A007-095B3B0BF134.jpeg
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Надо в тему добавить "Тест браузеров". Сафари с айфона ссылку на амазон видит, последняя версия файерфокса с компьютера тоже. В хроме как гость на форуме тоже всё норм.
У меня хром, не видно (
Тест хромов тогда нужен.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 605
У меня фаерфокс и не видит.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 188
Это электрическая рука.. - она только хватательное движение делает, как в автоматах для выуживания игрушек с двумя пальцами…Есть такая гидравлическая с моей точки зрения по-интереснее:
hydraulik-Arm. Я вот про нее на весенние праздники думаю…

Посмотреть вложение 10293
Всё что от космоса какашка редкостная - красивая подача, а на деле достаточно скучные вещи...
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Всё что от космоса какашка редкостная - красивая подача, а на деле достаточно скучные вещи...
Все вещи скучные. Игрушкой является то, во что играют. Взять коробку картонную. Из нее можно сделать игрушку, до которой всем конструкторам вместе взятым , как до луны, если в нее играть!
а все эти лего и космосы и галилео туда же- один раз будут собраны и будут стоять пылиться. (Вангую в будущем все игрушки будут картонные)
 
Последнее редактирование:
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 7 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Проверил в Edge и даже в не к ночи упомянутом IE - везде ссылка на амазон видна.
Зато вот здесь картинка видна только в телефонном сафари. Пора призывать отца-основателя?
1640012142105.png
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
У меня все идеи вокруг еды))) я бы сделала леденцы на палочках , меренгу или печеньки)))) простите. Наверное надо поесть и потом снова в тему зайти…

7B16110A-78FD-4DB1-AB5D-E3AEBF13DBB3.jpeg
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 5 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
  • 👍
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
И на соль! А тем, кому электричества в организме не хватает на что провериться? :) так. На чем мы остановились, TeleDoc, чего выбрали?
Мы остановились на угрозе диабета второго типа.
 
  • 😲
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users
Верх