Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У

Удаленный 5203

Док, в теме появилось сообщение от @Manifika :
Ну да..в Москве вот вызываешь врача при высоком давлении, а тебе вручают арбидол и витамин Д. И пофиг, что причина вызова другая.
Далее @Michael_244 на него ответил:
И тебе колют магнезию или клофелин. Стабильно. Хз, где вы этих фельдшеров берёте :)

Он не имел в виду, что с магнезией или клофелином что-то не так. Он имел в виду, что все стандартно - без арбидолов и витамина Д. Фраза "Хз, где вы этих фельдшеров берете" относилась не к Магнезии и Клофелину, а к сообщению выше. Вы спросили, что не так, вам ответили, что все так и фельдшеры ни разу не выписывали фуфломицинов. Все так. Фельдшеры все делали правильно. Произошло недопонимание написанного участниками форума. При чем тут кнопка пуска Линукса - я вообще не поняла. Но мне, видимо, урок на будущее - не пытаться объяснять двум взрослым людям, где они друг друга недопоняли, а то еще и крайней выйду.
 
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 9 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Док, в теме появилось сообщение от @Manifika :

Далее @Michael_244 на него ответил:


Он не имел в виду, что с магнезией или клофелином что-то не так. Он имел в виду, что все стандартно - без арбидолов и витамина Д. Фраза "Хз, где вы этих фельдшеров берете" относилась не к Магнезии и Клофелину, а к сообщению выше. Вы спросили, что не так, вам ответили, что все так и фельдшеры ни разу не выписывали фуфломицинов. Все так. Фельдшеры все делали правильно. Произошло недопонимание написанного участниками форума. При чем тут кнопка пуска Линукса - я вообще не поняла. Но мне, видимо, урок на будущее - не пытаться объяснять двум взрослым людям, где они друг друга недопоняли, а то еще и крайней выйду.
Немного не так.
Было вот так:
Klofelin.png
Т.е., именно при высоком давлении, и именно магнезия и клофелин.
Я передергиваю, но реально бесит, что все умеют лечить. А сколько этих потенциальных инсультов при гиперкризах с помощью магнезии, папаверина и дибазола, т.е. того, что у фельдшера лежит в ящике, было предотвращено - это ж фигня, главное, что арбидол посоветовали, оскорбили.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Я передергиваю, но реально бесит, что все умеют лечить.
Не, @TeleDoc брат, ты не прав, не так понял.

@Michael_244 в данном случае возражает @Manifika и утверждает, что ему больше повезло со скорой и всё сделали как надо. А "где Вы фельдшеров берёте" - это реплика по поводу арбидола.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Не, @TeleDoc брат, ты не прав, не так понял.

@Michael_244 в данном случае возражает @Manifika и утверждает, что ему больше повезло со скорой и всё сделали как надо. А "где Вы фельдшеров берёте" - это реплика по поводу арбидола.
Да, с этой стороны я вопрос не рассматривал:) Каюсь, неправ был.
Все, прекращаю реагировать на околомедицинские обсуждения, если вопрос не задан мне напрямую:)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 761
Да, с этой стороны я вопрос не рассматривал:) Каюсь, неправ был.
Перечитал свой пост - непонятно написано, виноват, исправлюсь.
Имелось в виду, что магнезия и клофелин - правильное купирование гипертонии.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Вот поэтому я и программист. В языках программирования нет двоякого толкования.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 239
Ну что...что-то пошло не так с вакциной?
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Ну что...что-то пошло не так с вакциной?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 239
DW....Бр... аж передернуло когда увидел ссылку на него...
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
DW....Бр... аж передернуло когда увидел ссылку на него...
Нате вот антидот от DW, чистая мараховщина
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 239
Почему? Сильно отличается от других?
Вообще другой мир :)

Так что препарат AZD1222, который пока не стали рекламировать звучными названиями,
Это отсылка к русскому названию вакцины
Одновременно западные фармацевтические компании, по сути дела, отмежевались как от российских коллег, которые позволили властям своей страны ради пропагандистского эффекта зарегистрировать и запустить в массовое производство вакцину "Спутник V" практически вообще без проведения третьей фазы, которая началась лишь 9 сентября
Как это?...Уже все обсуждалось. Законы РФ не позволяют проводить третью фазу тестирования без регистрации...Наивно думать что у всех в этом мире одинаковые законы...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 239
Нате вот антидот от DW, чистая мараховщина
Это да...Вообще на самом деле противно любые новости читать где поливают грязью другие страны, людей и прочее...А потом всем миром что-то там про журналистскую этику бормочут...мол правду и только правду писать надо...
 
  • 👍
Реакции: 6 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх