Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Не смешно это в сотый раз читать что пусть в масках ходят те, кто боится, а я не боюсь.
Да где ж я это писал? Читаем то, чего нет. В который раз :) сначала читайте, потом думайте. Если не ясно, спросите. Не надо видеть то, чего нет.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 730
Док писал что миллиарды исследований проводятся. Так что вообще не вижу проблем в желающих...
Проблема не желающих найти, а в том чтобы вам разрешили на этих желающих экспериментировать. Нельзя просто взять придумать какую-нибудь штуку, найти голодного студента, и в обмен на 10 евро и сосиску в тесте взять с него бумажку с подписью и вколоть ему вашу штуку.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 400
У меня начальник такой же: Корона,она повсюду,жизнь закончится если заболеешь :)
Играем в обед в дартс с коллегой,переболевшим ковидом, и значит у меня маска медицинская,а у них эта ффп2. Начальник так хотел подколоть мол у нас маски хорошие,а у тебя простая, не надежная ))) Я ему и говорю,что маску ношу не для себя,а для тебя. Он не нашёл,что ответить )))
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Да ужк просто сил нет.
Пишешь: вода мокрая.
Тебе в ответ: нет, акулы едят пальмы.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 730
Вот с чего эта цифра появилась - 400 тыщ? Внезапно поверили официальной российской статистике? И так уже ее, и эдак, и к пфайзеру каким-то боком, и к карантину...

Почему-то "сознательные и боящиеся",при этом все-таки ездившие "спокойно заграницу" в 2020 в последнее время стали нервировать даже чуточку больше самого карантина и масок.
И неохота радоваться возможности мыться каждый день, сидя в карантине, оттого что кто-то мылся раз в неделю в армии, и теперь обрел вкус к скромным удобствам бытия... Наверное, пора наплевать на просвещение, завязать с чтением ковидных тем и уже перейти на Гарри Поттера. :)
Я Поттера раз 6 перечитывала, или больше, не сосчитать уже :)

Ужасающе рекордная добавленная смертность в России фигурировала уже много где. Так что не фейк, увы.
К Пфайзеру она никаким боком, я тут сама удивляюсь почему ее приплели. А вот к карантину приплетается - карантин в России был весьма сомнительный. Масочный режим номинальный. Перчатки еще эти откуда-то взялись.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yelena

Участник
Сообщения
5 211
Эх, жаль, что Степану @Степан Бабкин эта тема осточертела ?‍♂️
Вот там была аргументация! (y) но диалог с @Kittiket отобрал и у нашего босса все силы:lol:
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 730
Ладно. Попробую в последний раз немногр прояснить специально для видящих то, чего нет.
В мире полно серьезных медицинских производителей с большими мощностями. Дать им инструкции по производству вакцин. Дело бы пошло веселее.

Но нет, нам тут начинают парить про эксперименты на людях и индусские коленки.
Тогда Пфайзер обанкротится нафиг следующую вакцину делать будет уже некому.
Кстати, кто прочитал, что я писала что я лично не считаю фармкомпании самаритянами? Но они нам еще пригодятся.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Индусы просто любители дешевые дженерики на коленке фигачить. А потом у них проблемы с хиральностью.
Ну никто же насильно не заставляет колоть такую вакцину. И даже покупать. Ну подумайте хоть на полшага вперед же.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 730
У меня начальник такой же: Корона,она повсюду,жизнь закончится если заболеешь :)
Играем в обед в дартс с коллегой,переболевшим ковидом, и значит у меня маска медицинская,а у них эта ффп2. Начальник так хотел подколоть мол у нас маски хорошие,а у тебя простая, не надежная ))) Я ему и говорю,что маску ношу не для себя,а для тебя. Он не нашёл,что ответить )))
А в чем прикол, что они о твоем здоровье думают больше чем ты о их?
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Все. Сдаюсь. Это просто невозможно.
Акулы едят пальмы. Согласен.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Эх, жаль, что Степану @Степан Бабкин эта тема осточертела ?‍♂️
Вот там была аргументация! (y) но диалог с @Kittiket отобрал и у нашего босса все силы:lol:

Когда мы с братишкой дрались, бывало, папа обычно говорил, что умнее тот, кому первому надоело.
Это, конечно, была манипуляция, но я поддамся, пожалуй :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 730
Ну никто же насильно не заставляет колоть такую вакцину. И даже покупать. Ну подумайте хоть на полшага вперед же.
Сами подумайте. Сколько стран закупится дешевой вакциной для народа потому что откаты и вообще это ж для быдла, а чиновники в Москву слетают за спутником.
 

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Я Поттера раз 6 перечитывала, или больше, не сосчитать уже :)
Я люблю слушать аудиокнигой, со Стивеном Фраем, на ночь - он классный, как будто сказку читает, и всякая фигня отпускает :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 730
Да ужк просто сил нет.
Пишешь: вода мокрая.
Тебе в ответ: нет, акулы едят пальмы.
Это я пишу что вода мокрая. А люди такие - это все заговор фармкомпаний, биооружие из Китая, подделка результатов исследований, и вообще, назло маме отморожу уши, зато свободный и несломленный.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 400
А в чем прикол, что они о твоем здоровье думают больше чем ты о их?
В том,что примеры под носом, а его как накрыло так и не отпускает.А когда он узнал,что я в отпуск семьей планирую, так он челюсть с пола поднимал: «в смысле настоящий отпуск?!!! С детьми?!!!»
Нет блин, отползаю к кладбищу.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх