Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
А Ваши немецкие коллеги как настроены?
В моем кабинете где программисты и проектировщики все смеются над мерами. Самый главный начальник всегда в маске, но то что мы ходим без маски не возмущается...
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
В моем кабинете где программисты и проектировщики все смеются над мерами. Самый главный начальник всегда в маске, но то что мы ходим без маски не возмущается...
Ты когда это успел побывать у меня в офисе?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
А Ваши немецкие коллеги как настроены?
Опрос не проводил :) я с ними пересекаюсь очень мало,но боязни не вижу,скорее всех достали запреты на поездки и закрытые садики/школы.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 632
А Ваши немецкие коллеги как настроены?
У меня на работе все серьезно. Тимбилдинг и тот онлайн. Даже на мои провокации не поддаются типа встретиться на шашлыках но держать дистанцию полтора метра.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
У меня на работе все серьезно. Тимбилдинг и тот онлайн. Даже на мои провокации не поддаются типа встретиться на шашлыках но держать дистанцию полтора метра.
Странная работа, вроде умные люди должны быть....
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 124
Если за тимбилдинг контора платит,то ок. А мы собирались сами на пивасик летом и нам эти предписания были до фонаря. Сейчас побегать в баскет мешает только погода.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
У всех оно разное
Т.е. предлагается чью-то картину мира заменить на чужую? Не, я так-то не против... даже «за»... тока вот как определить «эталонную»?.. ? чтоб, знач, не ошибиться )

P.S. @Romantomsk , тут по Вашу душу - думаете, я буду, что ли, за Вас отдуваться?.. у меня попкорн остывает!.. ;)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 632
Т.е. предлагается чью-то картину мира заменить на чужую? Не, я так-то не против... даже «за»... тока вот как определить «эталонную»?.. ? чтоб, знач, не ошибиться )

P.S. @Romantomsk , тут по Вашу душу - думаете, я буду, что ли, за Вас отдуваться?.. у меня попкорн остывает!.. ;)
Не не, в мотивашке предлагается как раз перестать парится что оно не такое как оно должно быть (и это должно быть у всех разное) и наслаждаться тем что есть, что куда более объективная вещь.
 

Yelena

Участник
Сообщения
5 122
А для @Kittiket - персональная задачка:
угадайте с 3-х попыток - почему в инете так много «мотивашек»?
:)
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 225
P.S. @Romantomsk , тут по Вашу душу - думаете, я буду, что ли, за Вас отдуваться?.. у меня попкорн остывает!.. ;)
Не-не. Я поехал в NRW за сыном. А то ему в понедельник на нотбетройунг с тестом идти. Даже интересно на этот цирк посмотреть?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 632
Не-не. Я поехал в NRW за сыном. А то ему в понедельник на нотбетройунг с тестом идти. Даже интересно на этот цирк посмотреть?
А что такого плохого в этих тестах? Там вроде уже палочку в мозг перестали засовывать, а в попу еще не начали.
 
  • 😂
Реакции: 2 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх