Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
В смысле вы привились и после этого еще и заразились?
В смысле заразился еще в 2020, а теперь привился. Так что мне кроме импфпасса еще и старый положительный тест тягать с собой.
Спрашиваю у докторши: чего ожидать в плане ощущений?
Ответ: хз, я таких еще не колола.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
В смысле заразился еще в 2020, а теперь привился. Так что мне кроме импфпасса еще и старый положительный тест тягать с собой.
Спрашиваю у докторши: чего ожидать в плане ощущений?
Ответ: хз, я таких еще не колола.
И не проверяли остались ли еще антитела? Больше полугода прошло?
 

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
И не проверяли остались ли еще антитела? Больше полугода прошло?
С сентября 2020 больше полугода. Антитела меня не интересуют, ибо их как Нахвайз нигде не покажешь и даже в апп не загрузишь
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
С сентября 2020 больше полугода. Антитела меня не интересуют, ибо их как Нахвайз нигде не покажешь и даже в апп не загрузишь
Ну чисто для себя. Типа вот были и не стало. Хотя это конечно что-то делать надо, идти куда-то. Самой лень.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Раха

Осваивается
Сообщения
787
С сентября 2020 больше полугода. Антитела меня не интересуют, ибо их как Нахвайз нигде не покажешь и даже в апп не загрузишь
Моей знакомой в Казахстане на днях врач сказал, что пока не стоит прививаться - уровень антител не высокий, но достаточный (КП=14,4. Это кол-во антител в попугаях. Дядя Вова заявил, что у него КП =15 после прививки), хотя почти год прошел после заражения. Врач говорит ей проверять уровень каждые несколько месяцев. Говорит, что видимо повторно заражется, бессимптомно. Хотя привиться там не проблема, было бы желание. Еще знаю других людей у кого уровень антител растет, хотя год прошел. Люди не хотят прививаться. В Казахстане правда такой тест с вызовом на дом стоит 10 евро.
Если бы я переболел бы, то точно проверял бы уровень антител раз в полгода. И не прививался бы, если уровень держался бы. Правда здесь тест до 80 евро стоит. Если мой термин на след неделе по техническим причинам отложится, то пойду сдам. Наверняка найдутся пару антител и у меня. Вот же будет счастье.
Пока иммунных не признают (загоняют всех прививаться), но все больше случаев когда кол-во антител растет. Также я лично знаю случаи когда повторно серьезнее заражались.
Если полгода после заражения не прививают, то следующий логичный шаг был бы объявить критерий или порог достаточности антител. Пока темнят, хитрят. Ну долго шило в мешке не утаишь.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Раха

Осваивается
Сообщения
787
Ждем вторую версию на грибах.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Да там разработчики сами на грибах уже, видимо.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Раха

Осваивается
Сообщения
787
Да там разработчики сами на грибах уже, видимо.
Традиция требует испытать сначала на себе. Грибами видимо давно занимаются - раз хотят заменить ими аллюминий в вакцинах. Да и в работе им видмимо тоже помогает. А вот когда грибы в массы пойдут...
Вспомнил советскую картинку - что изобрел не знаю, но премию получил хорошую.
 

Раха

Осваивается
Сообщения
787
 

Раха

Осваивается
Сообщения
787
DEFINE_ME
Пишут нашли еще пару десятков новых короновирусов у летучих мышей, и типа один очень похож. Получается образец был на май 2019. Правда не лаба сама пишет а какой-то китайский универ.
 

Раха

Осваивается
Сообщения
787
уже несколько раз слышал, что если после бионтека если вколоть астру, то антител в 10 раз больше получается, и типа от мутантов лучше защищает. Никто не знает, может уже практикуют здесь такое?
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
уже несколько раз слышал, что если после бионтека если вколоть астру, то антител в 10 раз больше получается, и типа от мутантов лучше защищает. Никто не знает, может уже практикуют здесь такое?
Чушь полная, так как померять количество антител в организме физически невозможно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх