Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Очень увлекательно, конечно, но тема о короне в Германии. Зачем мы тут Москву и Россию постоянно обсуждаем?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
а давайте Киев пообсуждаем :)
Надеюсь, впрочем, там нет индийского штамма и третьей волны (
 

Kittiket

Участник
Сообщения
14 018
Очень увлекательно, конечно, но тема о короне в Германии. Зачем мы тут Москву и Россию постоянно обсуждаем?
Мы вот в Питер едем. Я недопривитая, муж только-только привитый. А ВДРУГ МЫ НЕ ВЕРНЕМСЯ!!111один один
 

Раха

Осваивается
Сообщения
787
Мы вот в Питер едем. Я недопривитая, муж только-только привитый. А ВДРУГ МЫ НЕ ВЕРНЕМСЯ!!111один один
В Питере коронасмертность выше чем в Москве в 2 раза. Противогазы купите как вариант
 

Boris

Участник
Сообщения
19 717
Блин.

"Эта музыка будет вечной?"
Если вакцины реально не будут помогать против этого что делать? Ждать новые? (n)

 

Kittiket

Участник
Сообщения
14 018
А еще в России уже было пару случаев черной плесени в легких после тяжелого ковида ?
 
  • ☹️
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
14 018
Блин.

"Эта музыка будет вечной?"
Если вакцины реально не будут помогать против этого что делать? Ждать новые? (n)


Если надо будет - да, ждать новые. Благо они щас легко клепаются, насколько я понимаю.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Эта музыка будет вечной?"
Если вакцины реально не будут помогать против этого что делать? Ждать новые? (n)
Естественно, смотрите δ это 4я буква греческого алфавита, до ω ещё 20 букв. Это во-первых, во-вторых можно использвать индексы вверху и внизу.
На мой взгляд, единственный способ избежать новых локдаунов, это не вводить их и просто жить с короной дальше -- ну станет жизнь слегка поопасней, ну что ж, вечной жизни нам никто пока и не обещал. Может маски станут обязательной частью жизни, как одноразовые иглы после появления ВИЧ.
Я думаю придут к этому рано или поздно. Тем более всё-таки иммунитет на похожие вирусы нарабатывается, с вакцинами или без, лет через 50 корона не будет такой проблемой.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Естественно, смотрите δ это 4я буква греческого алфавита, до ω ещё 20 букв. Это во-первых, во-вторых можно использвать индексы вверху и внизу.
На мой взгляд, единственный способ избежать новых локдаунов, это не вводить их и просто жить с короной дальше -- ну станет жизнь слегка поопасней, ну что ж, вечной жизни нам никто пока и не обещал. Может маски станут обязательной частью жизни, как одноразовые иглы после появления ВИЧ.
Я думаю придут к этому рано или поздно. Тем более всё-таки иммунитет на похожие вирусы нарабатывается, с вакцинами или без, лет через 50 корона не будет такой проблемой.
Боюсь, что этот революцьённый путь вперед в нормальное прошлое нам уже закрыт... С нынешним-то гуманистическим всемирным психозом
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 589
В Германии есть возможность просто пойти и сдать ПЦР-тест? И сколько он стоит?
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
А у нас пал последний оплот ограничений...открывают бордели..НО с отрицательными тестами и записью персональных данных?
 
  • 😂
  • 😲
  • 👍
Реакции: 6 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх