Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Мелковат городишко.. да еще и блоггер оставил негативное впечатление..
Учись, студент:

Посмотреть вложение 6937

Это в честь вот этого города Odessa, Washington - Wikipedia ? Кстати, не удивлюсь, если где-нибудь в Штатах и Томск обнаружится.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 763
  • 😂
  • 👍
  • 😍
Реакции: 5 users

Раха

Осваивается
Сообщения
787
Если в отпуск самолетом лететь внутри ЕС нужен ПЦР или шнельтестами можно отделаться? Хочу в Италию на острова. На машине можно, и там шнельтест говорят прокатывает. Но ехать сутки придеться.
 

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Если в отпуск самолетом лететь внутри ЕС нужен ПЦР или шнельтестами можно отделаться? Хочу в Италию на острова. На машине можно, и там шнельтест говорят прокатывает. Но ехать сутки придеться.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
19 717
В Германии есть возможность просто пойти и сдать ПЦР-тест? И сколько он стоит?
в разных землях по разному было и есть. У нас (Бремен) было что раз в неделю можно бесплатно вообще.
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
5 589
Народ, вылетаю 30 июня в Дюссельдорф. Какие сейчас требования к маскам в Германии? Достаточно обычной медицинской? Или нужен респиратор со степенью защиты FFP2?
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Народ, вылетаю 30 июня в Дюссельдорф. Какие сейчас требования к маскам в Германии? Достаточно обычной медицинской? Или нужен респиратор со степенью защиты FFP2?
В Баварии FFP2. Только это не респиратор, это маска.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

ViktorG

Осваивается
Сообщения
562
Получил вчера пфайзеровский чип. С вышками 5G коннект клевый, инет летает, первые инструкции получаю. Плечо только болит, будто кто-то кулаком врезал, а так все. Врач сказал, что вторая вакцина обычно тяжелее переносится. Ну и я попросил на неделю раньше вторую дозу :)
 
  • 👍
Реакции: 3 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Мне вот интересно - голосовали, да?

И как себя чувствуют сейчас 43,6% депрессантников? Все по прежнему стоят на своем или что-то изменилось и "группа в полосатых купальниках" перекочевала к 39,4% или даже, не дай бог, к 17% подалась? :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Мне вот интересно - голосовали, да?

И как себя чувствуют сейчас 43,6% депрессантников? Все по прежнему стоят на своем или что-то изменилось и "группа в полосатых купальниках" перекочевала к 39,4% или даже, не дай бог, к 17% подалась? :)
Я на месте! У меня два прогноза:
а) Постепенно желание жить "как раньше" перевешивает, повсеместно приходят к власти политики с условием "никаких локдаунов". Маловероятно на мой взгляд.
б) Вакцинируемся, радуемся, открываем новый хи-вариант, сидим в локдаунах, вакцинируемся, находим новый пси-вариант... И так пока в нашем виде все не станут суперрезистентными к данному вирусу. И если вдруг не появится какой супергрипп, дети детей, родившихся сейчас увидят "последний" локдаун. Но им будет пофиг, как нам пофиг на исчезновение плевательниц для табака.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Мне вот интересно - голосовали, да?

И как себя чувствуют сейчас 43,6% депрессантников? Все по прежнему стоят на своем или что-то изменилось и "группа в полосатых купальниках" перекочевала к 39,4% или даже, не дай бог, к 17% подалась? :)
а что-то изменилось, что должно было убедить меня пересмотреть...? :)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
6 616
  • 😂
Реакции: 4 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх