Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kittiket

Участник
Сообщения
14 016
В России кстати теперь тоже термины ловить надо. Мама не смогла привиться загодя, ей сказали что с давлением не прививают (хотя вообще-то гипертоники в группе риска и прививаться должны в первых рядах в нормальных странах). А сейчас уже вроде отменили ограничения и я уговорила ее снова попробовать, дак она смогла взять термин на 22 июля только. Конечно если побегать-посуетиться наверняка можно и пораньше найти, но она ж бегать не будет.
 

Раха

Осваивается
Сообщения
787
В России кстати теперь тоже термины ловить надо. Мама не смогла привиться загодя, ей сказали что с давлением не прививают (хотя вообще-то гипертоники в группе риска и прививаться должны в первых рядах в нормальных странах). А сейчас уже вроде отменили ограничения и я уговорила ее снова попробовать, дак она смогла взять термин на 22 июля только. Конечно если побегать-посуетиться наверняка можно и пораньше найти, но она ж бегать не будет.
А в торговых центрах не прививают по живой очереди?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
14 016
А в торговых центрах не прививают по живой очереди?
Я слашала что прививают, но проблема отправить туда маму. И еще мне не очень нравится идея живой очереди, в этой же очереди и подхватит.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
14 016
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 751
Я слашала что прививают, но проблема отправить туда маму. И еще мне не очень нравится идея живой очереди, в этой же очереди и подхватит.
Да даже если и не похватит - для пожилого человека, да ещё и гипертоника сомнительное удовольствие пару часов в очереди...
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
14 016
Да даже если и не похватит - для пожилого человека, да ещё и гипертоника сомнительное удовольствие пару часов в очереди...
Да. Вобщем ее надо куда-нибудь где тихо, прохладно и нет очередей. У нее совсем рядом с домом есть какой-то прививочный центр, вот туда она и записалась пока. Надеюсь там нормально, она в пригороде живет, там толп не должно быть.
Знакомый в подмосковье прививался по предварительной записи, провел пару часов в душном закутке в толпе, дак там еще и драка случилась за место в очереди. Нельзя же просто придти в свое время и привиться, это не по-человечески как-то.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
почему вам надо доказывать что прививки не работают
На русском "вам надо доказывать" двояко звучит, так что переформулирую:

я не буду доказывать, работают прививки или нет. А те, кто хотят по осени продолжать сычевать в хоум-офисах, должны будут доказать неэффективность прививок. Тогда вводятся локдауны и прочие ништяки для социопатов.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
493
социофобы они? социопат- это апгрейд термина психопат.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
14 016
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх