Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kittiket

Участник
Сообщения
13 816
Неудивительно почему Спутник требует перевакцинации ?

Спутник лучше двух других российских вакцин, лучше ли он Пфайзера того же - не уверена. А что у вас там в видео - это ж 14 минут смотреть надо, большая часть наверняка антивакцинаторы всякие.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 816
РФ как всегда первая во всем. Но вот а есть ли вакцина в достаточном колличестве, чтобы ревакцинацию производить. Сейчас привито 11%, кого они собрались ревакцинировать - это же 11%? А как же остальные? ЭпивакКорона (по моему мнению она лучшая, да и дядя Вова ее поддержал в прямой линии) закончилась даже в Москве. Ковивак - это полмиллиона доз в месяц так производить ее трудно( требования к биобезопасности), да и они будут выяснять пару недель как Ковивак с дельтой справляется. А Шпутник - ну кто знает сколько его сейчас производят? Пару месяцев назад это было 4 млн доз в месяц (если больше то не намного). Обещали десятками миллионов выпускать, надесь что это уже так.
не читал но спрашиваю, называется.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 816
Я скидывал? Иногда по другим статьям можно составить мнение о сайте в целом...
Вы не скинули статью, только заголовок. И я вообще скидывала другую. У меня к ней есть некоторые вопросы, но не эти вот.
 

Раха

Осваивается
Сообщения
787
не читал но спрашиваю, называется.
Ну вот нашел какие-то цифры: 32 млн доз произвели в РФ, но привили каким-то образом 40 млн.

Оказывается 12% привили, и теперь их будут ревакцинировать.
 

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
А что у вас там в видео - это ж 14 минут смотреть надо, большая часть наверняка антивакцинаторы всякие.
Там профессоры рассказывают, как и кто делает "вакцины" в РФ. Неудивительно почему в России никто по собственному желанию не хочет вакцинироваться.
 

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Не все профессора одинаково полезны.
И не всякий доктор, этот тот, кто лечит, может, это доктор философии.
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Антивакцинаторы небось?
?‍♂️?‍♂️?‍♂️ *рукалицо* 3 раза.
Не смотрел (там аж целых 14 минут), но осуждаю.
Не все профессора одинаково полезны.
И не всякий доктор, этот тот, кто лечит, может, это доктор философии.
Вы тоже в секту Киттикет подались? На вас это не похоже.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
?‍♂️?‍♂️?‍♂️ *рукалицо* 3 раза.
Не смотрел (там аж целых 14 минут), но осуждаю.

Вы тоже в секту Киттикет подались? На вас это не похоже.
Я потрындеть, пятница же.
Мне сугубо фиолетовы все эти вакцины, штаммы и профессора.
Я устала (и за рабочую неделю и вообще), и хочу шутить шутейки.
Можно про ковид. Можно про котиков. Мне все равно.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 816
Чтоб вернуть флуд в правильное русло, скриншотик из статьи со страшного и ужасного сайта
1625237184655.png
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 816
Я потрындеть, пятница же.
Мне сугубо фиолетовы все эти вакцины, штаммы и профессора.
Я устала (и за рабочую неделю и вообще), и хочу шутить шутейки.
Можно про ковид. Можно про котиков. Мне все равно.
По заявкам трудящихся
1625237323438.png
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Раха

Осваивается
Сообщения
787
Чтоб вернуть флуд в правильное русло, скриншотик из статьи со страшного и ужасного сайта
Посмотреть вложение 7131
Ковивак ушел тестировать эффективность по дельте. Давайте подождем, что скажут в свое оправдание. Там у него не только антитела к S-белку. Как работают антителк другим белкам пока изучают. Важна статитика по заражениям и течению болезней. Важен результат а не кол-во антител. А через полгода Эпивак и Спутник могут и уравняться по эффективности перед каким то новым штаммом, или даже может Эпивак оказаться эффективнее. Нужно смотреть статистику а не антитела. Если нет антител черз 9 месяцев после Эпивака - ну значит за 9 месяцев испытуемые не заразились. Спутник же теперь о сроках в 6 месяцев говорит. Правда о 6 месяцах и раньше говорили ученые - если после болезни антитела сохраняются полгода, с чего вдруг они должны быть более догвочеными после вакцинации.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 816
Ковивак ушел тестировать эффективность по дельте. Давайте подождем, что скажут в свое оправдание. Там у него не только антитела к S-белку. Как работают антителк другим белкам пока изучают. Важна статитика по заражениям и течению болезней. Важен результат а не кол-во антител.
Дак там вон график по Чили с очень печальным результатом. Что еще вы там ждать хотите. Хрень этот ваш ковивак.

может Эпивак оказаться эффективнее. Нужно смотреть статистику а не антитела. Если нет антител черз 9 месяцев после Эпивака - ну значит за 9 месяцев испытуемые не заразились
Бред.
 

Раха

Осваивается
Сообщения
787
Я спросила! Потому что видео на 14 минут выше моих возможностей.
я честно досмотрел видео. Чучалин - ну ни о чем. Не шарит и не подписал, самоустранился в пандемию - это говорит о многом о нем, а не о вакцине. Клетки почки эмбриона действительно используются. Но речь идет не о множестве абортированных зародышей а только об одном. Голландец один научился размножать клетки, и теперь эти клетки везде по миру используются. Но прародитель - всего лишь одна клетка взятая у эмбриона. И теперь у нее 64 хромосомы, она эволюционировала, она бессмертная, и все лабы ее используют. Этично или нет хз. Надежно или нет, пока статистика показывает, что эффект есть и он хороший. Если вспомним как союз все копировал, вплоть до пылесосов и холодильников. Есть ли такая технология на западе - есть. Ну значит все хорошо. То что опередили, ничего страшного. Мне кажется тролли постарались раскрутить западных антиваксеров, но это все пришло в РФ, и теперь РФ лидер еще и среди антиваксеров. Ну и вакцины же нет - привили на 20% больше чем произвели. Вот результат.
 

Boris

Участник
Сообщения
17 886
Дигитально в Германии довольно таки не все, и не только сегодня а еще и завтра и послезавтра итд.
Пишите не правду.
В Бремене: все онлайн и регистрация и отмена. Сразу видно какая вакцина.
Насчет дигитально: У @Alexander T например, работа так организована, что в РФ такого и не снилось. Личный опыт так сказать.
Если вы с чем-то не столкнулись, это не значит, что этого нет. ;)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

Раха

Осваивается
Сообщения
787
Дак там вон график по Чили с очень печальным результатом. Что еще вы там ждать хотите. Хрень этот ваш ковивак.


Бред.
Как говорил Джордж Буш младший: Just wait...
Ну может же Ковивак заменить уханьский штамм на дельту - может. Давайте подождем. Может еще в очереди за ним придеться стоять. Ну никто не шарит в этом - даже профессоры. Если один что-то сказал, то найдеться 2 других, которые его опровергнут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх