Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 749
А всё же сайт прикольный. Чего стоит только новость:
1625229866706.png
Я так понимаю вирус прежде чем заразить человека должен убедиться что он из обеспеченной группы (ну например выписку о зарплате посмотреть, счета в банке) и только затем уже принимается решение заражать человек или нет...
В общем пишите еще, хороший сайт)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
14 016
На русском "вам надо доказывать" двояко звучит, так что переформулирую:

я не буду доказывать, работают прививки или нет. А те, кто хотят по осени продолжать сычевать в хоум-офисах, должны будут доказать неэффективность прививок. Тогда вводятся локдауны и прочие ништяки для социопатов.
мммм
 

Kittiket

Участник
Сообщения
14 016
А всё же сайт прикольный. Чего стоит только новость:
Посмотреть вложение 7127
Я так понимаю вирус прежде чем заразить человека должен убедиться что он из обеспеченной группы (ну например выписку о зарплате посмотреть, счета в банке) и только затем уже принимается решение заражать человек или нет...
В общем пишите еще, хороший сайт)
Не читали, но осуждаете? Я тоже не читала, но так-то между разными слоями населения, особенно в такой стране как Индия, реально могут быть серьезные различия. Другая еда, другой образ жизни, другое лечение.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
22 749
Не читали, но осуждаете? Я тоже не читала, но так-то между разными слоями населения, особенно в такой стране как Индия, реально могут быть серьезные различия. Другая еда, другой образ жизни, другое лечение.
Ну я какашку тоже не пробовал есть, но я уверен что это не вкусно?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
14 016
Ну я какашку тоже не пробовал есть, но я уверен что это не вкусно?
Вам эту какашку кстати никто и не предлагал, я другую статью скидывала.
Она конечно слишкмо полагается на слова разработчика Спутника, но вообще информация интересная.
 

Rei

Участник
Сообщения
1 442
Я так понимаю вирус прежде чем заразить человека должен убедиться что он из обеспеченной группы (ну например выписку о зарплате посмотреть, счета в банке) и только затем уже принимается решение заражать человек или нет...
Шуфу ещё.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Туберкулез, думаете, шуфу спрашивает? А это так-то болезнь неблагополучных слоев в первую очередь.
С необеспеченными понятнее: едят непонятно что, спят вповалку, пьют из луж.
А вот как обеспеченноесть повышает угрозу заразы - это и мне не ясно :)
Читать неохота, однако
 
  • 👍
Реакции: 1 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Туберкулез, думаете, шуфу спрашивает? А это так-то болезнь неблагополучных слоев в первую очередь.
Это-то понятно:)
А вот потребителей оливкого масла и четверти бокала красного вина пока никакие особо болезни не брали.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Kittiket

Участник
Сообщения
14 016
С необеспеченными понятнее: едят непонятно что, спят вповалку, пьют из луж.
А вот как обеспеченноесть повышает угрозу заразы - это и мне не ясно :)
Читать неохота, однако
Индия же, хз что они там делают когда становятся обеспеченными. Может на жирную пищу налегают. Или врачи там лечат кровопусканием и лучше уж совсем без врачей.

Мы так-то вместо того чтобы обсуждать ковивак и перевакцинацию спутником, которые я скинула, обсуждаем какую-то фигню из заголовка какой-то левой статьи, которую никто даже не скидывал.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Индия же, хз что они там делают когда становятся обеспеченными. Может на жирную пищу налегают. Или врачи там лечат кровопусканием и лучше уж совсем без врачей.

Мы так-то вместо того чтобы обсуждать ковивак и перевакцинацию спутником, которые я скинула, обсуждаем какую-то фигню из заголовка какой-то левой статьи, которую никто даже не скидывал.
Неудивительно почему Спутник требует перевакцинации ?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Раха

Осваивается
Сообщения
787
Индия же, хз что они там делают когда становятся обеспеченными. Может на жирную пищу налегают. Или врачи там лечат кровопусканием и лучше уж совсем без врачей.

Мы так-то вместо того чтобы обсуждать ковивак и перевакцинацию спутником, которые я скинула, обсуждаем какую-то фигню из заголовка какой-то левой статьи, которую никто даже не скидывал.
РФ как всегда первая во всем. Но вот а есть ли вакцина в достаточном колличестве, чтобы ревакцинацию производить. Сейчас привито 11%, кого они собрались ревакцинировать - это же 11%? А как же остальные? ЭпивакКорона (по моему мнению она лучшая, да и дядя Вова ее поддержал в прямой линии) закончилась даже в Москве. Ковивак - это полмиллиона доз в месяц так производить ее трудно( требования к биобезопасности), да и они будут выяснять пару недель как Ковивак с дельтой справляется. А Шпутник - ну кто знает сколько его сейчас производят? Пару месяцев назад это было 4 млн доз в месяц (если больше то не намного). Обещали десятками миллионов выпускать, надесь что это уже так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх