Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Дак а детей после 12 уже тоже вроде прививают
Не всё так просто. Без рекомендации (из-за тяжелых болезней) стали делать только-только. Ставят только пфайзер голимый -- в смысле двухдозовый. И как бы уже не успеть до отпуска.
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 820
То есть тебе говорят - боли в животе, груди, голове. Ты такой - вау, кайф! Давай укольчик. Так было? :lol:
Не, сказали: один укол, две недели и ты свободный человек, никаких тестов и карантинов. Но может подняться температура и всё ото вышеперечисленное. И я такой, блин, стрёмно, но давайте)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Полгода после положительного теста. А потом не действует эта индульгенция.
Потому что можно снова заболеть. И лучше привиться.

Мне интересно, когда будет повторная вакцинация, нужна будет одна доза, как с гриппом, или снова две?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 820
Ох, шото рубит с этого Джонсона нипадецки. Ночью была температура - я не мерял, но, по ощущениям, высокая. Боль от руки поднялась к шее и отдаёт в лопатку. Температура, кажется, снова поднимается. У жены похожая фигня.
 
  • 😲
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 320
Ох, шото рубит с этого Джонсона нипадецки. Ночью была температура - я не мерял, но, по ощущениям, высокая. Боль от руки поднялась к шее и отдаёт в лопатку. Температура, кажется, снова поднимается. У жены похожая фигня.
Эээээ, чё началось-то. Я думал сегодня кольнуться...?
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 708
Ох, шото рубит с этого Джонсона нипадецки. Ночью была температура - я не мерял, но, по ощущениям, высокая. Боль от руки поднялась к шее и отдаёт в лопатку. Температура, кажется, снова поднимается. У жены похожая фигня.
Может жаропонижающее какое и обезболивающее?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Ох, шото рубит с этого Джонсона нипадецки. Ночью была температура - я не мерял, но, по ощущениям, высокая. Боль от руки поднялась к шее и отдаёт в лопатку. Температура, кажется, снова поднимается. У жены похожая фигня.
"Ibuflam" примите. И обезболивающее и жаропонижающее. Да, часто есть такая реакция, это проходит.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 820
Что то перестал человек отвечать....Михаил!!!!Ты где????
Не дождётесь)
Парацетамол-диклофенак помогает, но не надолго, а сильно много его тоже нежелательно принимать.
Думаю, до завтра должно пройти.
 

Manifika

Участник
Сообщения
2 576

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
  • 👍
Реакции: 1 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Не дождётесь)
Парацетамол-диклофенак помогает, но не надолго, а сильно много его тоже нежелательно принимать.
Думаю, до завтра должно пройти.
У меня в семье парацетамол ещё ни разу никому даже температуру не сбил.
 
  • 😲
Реакции: 2 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
У меня в семье парацетамол ещё ни разу никому даже температуру не сбил.
Может, дозу неправильно рассчитываете?

P.S. Вчера утром была вторая доза, к вечеру поболела рука несильно и вялость была общая (но это могло быть и от РС, например, повышенная утомляемость - один из симптомов).
Сегодня уже не болит и чувствую себя как обычно. Надеюсь, на этом все с побочками.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Manifika

Участник
Сообщения
2 576
Но получается детям до 12 5 дней сидеть в карантине все равно. Ну это как бы уже привычная фигня, а вот то что тест не нужен для въезда это хорошо...как-то оно дороговато в РФ. Тут я так понимаю на 5й день и бесплатным антиген обойтись можно
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх