Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Коронавирус в Германии

Станет ли мир прежним?


  • Всего проголосовало
    189
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yozhik

Участник
Сообщения
3 120

Наконец-то до жадных продажных политиков-тугодумов стало доходить, что в ситуации мировой пандемии все же надо думать не только о прибылях, иначе из пандемии не выбраться. И что было так долго сопротивляться очевидному, если в итоге все равно разрешат производить? Сколько людей умерло/умрет от этого оттягивания? Т.е. как обычно сказки о том, что "жизни важны", оказались враньем.
Ой, Джо, как в русских сказках говорят - ты лучше по этой половице не ходи. Не ходи туда, Джо. Спать спокойно перестанешь.
Есть и научные сообщества, поддерживающие твою идею. Ученые, которые за альтернативный коммерческому подход к науке.
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Есть и научные сообщества, поддерживающие твою идею. Ученые, которые за альтернативный коммерческому подход к науке.
Так разработчики прибыль-то получили, получают и будут получать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 786
Тема, конечно, та еще «красная зона в инфекционке», но название-то соответствует.
Beschlussvorlage: Diese neuen Corona Maßnahmen sollen morgen beschlossen werden в общем, завтра должны вроде принять bundesweit - 2G повсеместно и вероятная Impfplicht с февраля
Каждые полгода будем хреначиться
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 288
Тема, конечно, та еще «красная зона в инфекционке», но название-то соответствует.
Beschlussvorlage: Diese neuen Corona Maßnahmen sollen morgen beschlossen werden в общем, завтра должны вроде принять bundesweit - 2G повсеместно и вероятная Impfplicht с февраля
То есть по сути это будет первая прививка для взрослых, которую мы будем обязаны ставить? Прям нечто экстраординарное. Мы все умрём...от этих мер.
 
Последнее редактирование:
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Теоретик

Осваивается
Сообщения
1 174
Жуть какая-то! Я все еще надеюсь, что это просто в очередной раз лохов разводят, нагоняют жути чтобы прививались поскорее. Хороший вопрос как ПЦР-анализатор распознает Омикрон. Обычно нужно время, чтобы по лабам инфа, возможно реагенты другие требуются. Тут написано что что-то из частей вируса не распознается существующими тест системами. С другой стороны я помню месяц назад Китай закипешевался - типа продукты закупали. Возможно они по этому поводу и зашевелились, конечно они узнали раньше и сразу оценили серьезность Омикрона. Ну впринципе возможно, что еще месяц назад инфу раскидали по лабам и те научились детектировать Омикрон. Только нам не сказали опять что происходит.
 
  • 🤐
Реакции: 1 user

Aleksa

Осваивается
Сообщения
241
Завязывайте читать VK?‍♀️ В целом жизнь-смертельное заболевание ?
 
  • 👍
Реакции: 2 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Да сеть какая-то.. То есть, вот я не агитирую против России, даже, бывает, наоборот..
Но ВК во многих смыслах для меня то, из-за чего стоит оттуда уехать. О политике нини, потому не продолжаю :)
Есть что почитать и без ВК, и получше.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Aleksa

Осваивается
Сообщения
241
Люди!!!!Скажите, что жизнь прекрасна! Даже не смотря на все вот это вот в все….
 
  • 👍
  • 😂
  • 😍
Реакции: 4 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 691
не знаю-красивой базы не будет, я ж не Теоретик… чисто ИМХО -масс-медиа… нужен жестки фильтр, а лучше просто не читать …
Считайте что я применила жесткий фильтр уже.
На что подпишитесь - то у вас и будет в контакте.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх