Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

На велосипеде по Германии

Kittiket

Участник
Сообщения
13 593
Не, там достаточно просто - сотрудник находит велик в магазине, который поддерживает джобрад; фирма берет в лизинг велик и дает своему сотруднику. С брутто-зарплаты сотрудника снимается стоимость лизинга (в этом и плюс - так как снятие до налогообложения происходит). Через три года сотрудник выплачивает оставшуюся сумму и забирает велик
это вы детально не вчитывались
 

bullet

Участник
Сообщения
6 517
А не получится, что когда вы подадите декларацию налоговая расценить это как недоплату налога?

С чего бы? Налог полагается на полученный доход, а в данном случае доход = зарплата - сумма лизинга. В этом плане все в порядке.
Отчислений в пенсионный и страховую будет на сумму лизинга меньше, это да
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 593
может, просто не заметил.. а что именно Вам показалось сложным?
Туда с бумажкой сходи, сюда с бумажкой сходи. Потом еще там страхуй, там не страхуй, на техосмотры вози, крепи только вот этими замками. Ой нафиг. Проще свой собственный купить.
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
По такой логике я могу сказать, что все кредиты это в минус до дохода, пусть из работодатель вычитает.
Да и продукты тоже в минус, я же не коплю,а трачу на необходимое
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 593
По такой логике я могу сказать, что все кредиты это в минус до дохода, пусть из работодатель вычитает.
Да и продукты тоже в минус, я же не коплю,а трачу на необходимое
Это какая-то госпрограмма по поддержке экологичного транспорта. Так что все официально.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Мы теперь с моторчиками, все холмы Шварцвальда будут наши!
Посмотреть вложение 2443

Посмотреть вложение 2444
Поздравляю! Аккуратно при подъеме на крутые горки - у вас получился перевес на заднюю часть велосипедов за счет мотор-колеса и аккумулятора, плюс еще там багажник, на котором явно что-то будет. Если горка достаточна крутая, можно завалиться назад, велик просто на заднее колесо встанет.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 593
Поздравляю! Аккуратно при подъеме на крутые горки - у вас получился перевес на заднюю часть велосипедов за счет мотор-колеса и аккумулятора, плюс еще там багажник, на котором явно что-то будет. Если горка достаточна крутая, можно завалиться назад, велик просто на заднее колесо встанет.
Да, развесовка изменилась, мы заметили уже, мужнин велик теперь иногда падает с выставленной ножкой. У меня спереди корзинка, там сумка должна уравновешивать. И мужа пытаюсь на нее уговорить. Выглядит она конечно по-бабски, но снять тяжелый рюкзак с плеч — бесценно.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Да, развесовка изменилась, мы заметили уже, мужнин велик теперь иногда падает с выставленной ножкой. У меня спереди корзинка, там сумка должна уравновешивать. И мужа пытаюсь на нее уговорить. Выглядит она конечно по-бабски, но снять тяжелый рюкзак с плеч — бесценно.
Не уговаривайте, он как пару раз копчиком об асфальт приложится, сам поймет.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Или корок аккумулятора на раму переставит
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Вам виднее. Тем более из фото точно конструкцию не видно
 
Верх