Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

На велосипеде по Германии

Kittiket

Участник
Сообщения
13 633
А зачем/что/как часто надо кричать? :)
Поехали туда?
Посмотри какие уточки!
Мне надо кофту надеть, подожди
Аааа, муха в рот залетела блин!
Где ты застрял вообще???
Куда ты едешь на красный? А там вообще кирпич!
Я ставлю круиз-контроль на 20км/ч
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
А зачем/что/как часто надо кричать? :)
Ну мы едем когда по деревеньками смотрим домики мимо которых проезжаем - всё мечтаем какой из них продается. Где подъезд к гаражу хорошо сделан, где вообще гаража нет, при этом место, где отлично расположился бы гараж занято зачем-то цветами))) Надо же это всё обсудить) Бывает что кто-то сзади отстает и еле слышное "пить" никак до меня не доносится :) А так ведь можно и от жажды помереть)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
не проще ездить чуток помедленнее так, чтобы никто не отставал? ;)


Это я еще в этом году велик свой не обслужил ;) Надо цепь снять, закинуть откисать в очистителе и смазать все звездочки. А то поскрипывать начинает:)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
А если рации, то можно, например, на руле закркпить, а не к уху прикладывать (и не в шлеме с наушниками)?
 

Red Fox

Осваивается
Сообщения
303
А если рации, то можно, например, на руле закркпить, а не к уху прикладывать (и не в шлеме с наушниками)?
вообще у раций есть гарнитуры с наушниками и микрофонами, так что саму рацию можно хоть в рюкзак убрать

P.S. сейчас посмотрел, уже даже блютуз гарнитуры есть. раньше только проводные
1622534201006.png
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Поделюсь...
Отпуск почти завершается, еще пара дней. Почти две недели провели на Мозеле. Отличное место для велосипедов, для любителей. Вдоль всего Мозеля и вдоль виноградников - отличные велодорожки (может, не такие отличные как в Мюнстерланд, но все же). Паромные переправы добавляют гибкости в маршрутах. Много красивых мест, всегда есть возможность накормить чадо, одним словом, отличный отдых без напряга. Лично, очень рекомендую.
Для долгих велопрогулок детский велик прицеплялся к взрослому через штангу. Поэтому дистанции в 30-40 км никого не напрягали.
Всегда можно запарковать велики у Мозеля и рвануть наверх, к замку.
Хорошо даже несмотря на постоянно меняющуюся погоду.
 
  • 👍
Реакции: 10 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 633
Поделюсь...
Отпуск почти завершается, еще пара дней. Почти две недели провели на Мозеле. Отличное место для велосипедов, для любителей. Вдоль всего Мозеля и вдоль виноградников - отличные велодорожки (может, не такие отличные как в Мюнстерланд, но все же). Паромные переправы добавляют гибкости в маршрутах. Много красивых мест, всегда есть возможность накормить чадо, одним словом, отличный отдых без напряга. Лично, очень рекомендую.
Для долгих велопрогулок детский велик прицеплялся к взрослому через штангу. Поэтому дистанции в 30-40 км никого не напрягали.
Всегда можно запарковать велики у Мозеля и рвануть наверх, к замку.
Хорошо даже несмотря на постоянно меняющуюся погоду.
Да, мы там когда погуляли, я тоже захотела на великах вдоль прокатиться. Но мы еще Рейн недокатали и Неккар.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 036
Сегодня были на дегустации (на великах, чтоб в теме быть :lol:). Маленькое хозяйство, 15 тыс бут вина в год. Поставляют в два ресторана и продают частникам. Вот это вина! Уже купил ящик, в машину закинуть, и заказал у них доставку еще нескольких ящиков домой ?
Дегустацию нам делал сам хозяин. Столько интересного рассказал.
Если кого заинтересует и появится желание попить мозельского, напишите в личку - сброшу адрес сайта (сыновья хозяина сделали для заказов на доставку) и напишу, какие номера мы пробовали и что купили.
Если что, я не в доле. Хотя было б здорово оказаться в винном бизнесе!
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх