Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Нумизматы, филателисты и кляссеры

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 692
Это всё от лукавого) Я, кстати, тоже проверяю, не забылили ли люди русский язык еще



Чтобы забыть один какой-то язык, надо сначала хорошо запомнить какой-нибудь другой. А мы на русскоязычном форуме.
Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет - такая логика.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 448
Чтобы забыть один какой-то язык, надо сначала хорошо запомнить какой-нибудь другой. А мы на русскоязычном форуме.
Я хорошо знал русский в плане правописания и пунктуации. А щас уже некоторые правила забыл.
Но проблема в том, сейчас почти всё идет через электронные устройства, многие не отключают тот же Т9, который может скорректировать. Отсюда лень перепроверять лишний раз и прочее.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 311
Поэтому мне жена на одно из ДР подарила здоровое Лего Техник с электромоторами и радиоуправлением)) Большой фронтальный погрузчик Вольво. Я кормил собаку из него. Она, правда, боялась его, но жажда наживы была сильнее
Пф...не умеешь маскировать свои хотелки под хотелки других что ли? У меня сына полный шкаф лего, на столе стоит огроменный лего техник:
1601574000881.png
Ну начинал допустим собирать его сын...но закончил-то я :) Плюс куплены были электросамокат (ну для сына само собой), нинтендо свитч (ну а кто еще проходит Final Fantasy 7 и 8 на английском языке - только сын может. Я у него иногда в командировку беру напрокат). Хокеем сын тоже начал заниматься потому что конечно же это была не мечта папы в детсве, а потому что сам захотел (не ну тут реально правда - сам захотел). Вот думаю что еще сын хочет - квадрик вроде как хотел на день рожденье...Но я еще не уверен, надо повыбирать поспрашивать...
 
Последнее редактирование:
  • 😂
  • 👍
Реакции: 10 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 311
  • 😂
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
17 142
У меня дочки. И они хотят совсем не техник
это они просто не знают ЧТО они хотят на самом деле.
Анекдот.
Жена мужу:
- на 23.02 я подарю тебе новую Вазу и шкатулку
Муж
- ОК, тогда я на 8.03 куплю тебе новую электробритву и носки
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 311
У меня дочки. И они хотят совсем не техник
Ой да ладно Денис. Я видел как они 50кг камни таскали, деревья валили и притаскивали их к столу, где мы сидели....Так что не надо тут
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 7 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 448
Пф...не умеешь маскировать свои хотелки под хотелки других что ли? У меня сына полный шкаф лего, на столе стоит огроменный лего техник:
Посмотреть вложение 2842
Ну начинал допустим собирать его сын...но закончил-то я :) Плюс куплены были электросамокат (ну для сына само собой), нинтендо свитч (ну а кто еще проходит Final Fantasy 7 и 8 на английском языке - только сын может. Я у него иногда в командировку беру напрокат). Хокеем сын тоже начал заниматься потому что конечно же это была не мечта папы в детсве, а потому что сам захотел (не ну тут реально правда - сам захотел). Вот думаю что еще сын хочет - квадрик вроде как хотел на день рожденье...Но я еще не уверен, надо повыбирать поспрашивать...
У нас сыну меньшк 3 лет, а лего у него уже больше, чем у меня за все время дества (я щас про обычное лего, про дцпло даже речь не идет). Техник остался в России, к сожалению.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 311
У нас сыну меньшк 3 лет, а лего у него уже больше, чем у меня за все время дества (я щас про обычное лего, про дцпло даже речь не идет). Техник остался в России, к сожалению.
Ну так записывайте, что будете в следующие годы дарить сыну - не зря же я это все писал :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 448
Ну так записывайте, что будете в следующие годы дарить сыну - не зря же я это все писал :)
Ну у меня тоже план составлен:
  • Мячи и форма футбольные куплены (правда, все же пойдет он у нас по мамкиным следам - каратэ и прочие кия-кия единоборства....)
  • Лего покупается, уже небольшой такой городок получается. В России еще его ждет Лего из 90-х.
  • Машинки на пульте-управлении сын у меня хочет
  • Если финансы позволят, то сын захочет себе железную дорогу Marklin. Правда, там отдельную команту надо...
  • На свое третье день рождения сын, к примеру, хочет PS5
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 311
Если финансы позволят, то сын захочет себе железную дорогу Marklin.
По-моему вообще нереально. Там такие цены лупят за простые паровозики что прям удивляешься где они столько золота нашли, чтобы его в паровозики переплавить...
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 448
По-моему вообще нереально. Там такие цены лупят за простые паровозики что прям удивляешься где они столько золота нашли, чтобы его в паровозики переплавить...
я потом и начал фразу с финансов...там маленький локомотив по стоимости выше, чем лего-экскаватор этот... но они реально красивые и детализация потрясная
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 311
вот проблема только...сегодня узнал, что в розницу вроде как не купить. все уже на предварительные заказы разошлось. Но может наврали
Ну они маленькую партию продали по предзаказам. А 19 ноября официальное начало продаж. Если они в эту дату не завезут живые приставки народ их съест же...А то что по предзаказам продали придет напрямю домой.
 
Верх