Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

О, спорт, ты где?

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Чтобы вернуть тему обратно в русло спорта, расскажу про Новый год. Мы обычно ходили до короны командой в ресторан перед рождеством (каждый платит за себя). Тренер дарил шоколадные подарки.
В прошлом году из-за локдауна мы никуда не ходили, а шоколадки тренер разнес по домам (не заходя в дом), общались на улице перед дверью в масках).
В этом году и не встречались и шоколадок не было ?. Ой, опять не спортивное русло ???
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Это звоночек, что тренера пора бы менять :lol:
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Это звоночек, что тренера пора бы менять :lol:
На самом деле в этом году можно было встречаться, но все испортила история со случаем короны в команде и ни у кого не было желания (настроения) собраться.
 

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
На самом деле в этом году можно было встречаться, но все испортила история со случаем короны в команде и ни у кого не было желания (настроения) собраться.
Зачем так огульно обвинять всех? Как понятно из истории, папа этой девочки был не против встретиться...
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
На самом деле в этом году можно было встречаться, но все испортила история со случаем короны в команде и ни у кого не было желания (настроения) собраться.
В смысле испугались? Жесть. Ну хотя да - волейбол это же не хоккей?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Я вам разъясняла почему бустер может давать индульгенцию от тестов.
Нам тут уже разъяснили что обоих выгонят из темы если будем продолжать - поэтому я предлагаю просто со мной согласиться ?
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Нам тут уже разъяснили что обоих выгонят из темы если будем продолжать - поэтому я предлагаю просто со мной согласиться ?
В смысле согласиться? Вы там недоумевали, я вам объяснила. С чем я должна соглашаться?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
В приоритете было встретить рождество с родными без карантина. Не испугались, скорее, перестраховались.
Рождество для меня ничего не значит, только январьское если, но в принципе могу сравнить с новым годом. И как бы ну его нафиг такие новые года с хлопушками и сиденьем дома. ООО свобода, ты где? Пойду создам новую тему что ли?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
То есть не увеличивает-таки.
Видимо вы эволюционировали до формата «вопрос->ответ-цифра ->длительные рассуждения и умозаключение»
Вот вместо вконтактика читали бы лучше / смотрели классику (Автостопом по Галактике) , поняли бы тогда…
 
Последнее редактирование:
  • 😲
Реакции: 1 user

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Верх