Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Мы несколько дней вот с таким: STRANDTORP Ausziehtisch, weiß, 150/205/260x95 cm - IKEA Deutschland

Если удастся поставить горячую чашку без подставки пока жена не видит - обязательно расскажу какой эффект (если выживу) :)
Надо ввести дедлайн. Допустим если через 2 недели от тебя не будет вестей мы будем знать что ты поставил горячую кружку на стол и вследствии повреждения стола не выжил. Ок? А то нам-то надо понять результат эксперимента. О положительном результате ты нам расскажешь, а об отрицательном?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Допустим если через 2 недели от тебя не будет вестей мы будем знать что ты поставил горячую кружку на стол и вследствии повреждения стола не выжил. Ок?
Ну если тебе надо просто определить, выжил я или нет, то план - более-менее. А вот если ты, грешным делом, спасти меня хочешь, то 2 недели это многовато. Надо пинговаться каждые сутки, как минимум, чтобы ты успел в полицию позвонить
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 636
Вот-вот. Цены на премиум там и цена на премиум тут это совсем разные цифры) Поэтому я и рекомендовал забыть всё что было там)
А вдруг муж работу найдет и мы тут как заживем на широкую ногу
 
  • 😍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 543
У нас жена в пятом, ровно ползаралаты сирийским инженерам уходит.

Все равно снимут. Так - снимают у жены каждый месяц и еще потом в конце года с Вас попросят, при 4-4 снимали бы сразу со всех одинаково

1631193105055.png
 
  • 👍
Реакции: 1 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Все равно снимут. Так - снимают у жены каждый месяц и еще потом в конце года с Вас попросят, при 4-4 снимали бы сразу со всех одинаково

Посмотреть вложение 8256
Я уже на калькуляторах прикинула, сколько с нас сдерут. На этот год уже смирилась.
На следующий хочу заранее засесть и подобрать подходящий вариант на 4 классы с фактором, чтобы максимально в ноль выходить при подаче декларации.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 543
На следующий хочу заранее засесть и подобрать подходящий вариант на 4 классы с фактором, чтобы максимально в ноль выходить при подаче декларации.

Но сумма выйдет та же? Ее просто раскинут на 12 месяцев?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
В конце года ж доплата? Я бы лучше 4/4 выбрал, автоматически снимают и все, никаких забот
Оооо. Я заскочу в тему. А какая разница 4/4 или 3/5? Так и так декларацию сдавать, а сумма налогов в итоге останется та же. И не важно я доплачу или получу...
 
  • 👍
Реакции: 1 users

kaite

Участник
Сообщения
5 956
Оооо. Я заскочу в тему. А какая разница 4/4 или 3/5? Так и так декларацию сдавать, а сумма налогов в итоге останется та же. И не важно я доплачу или получу...
Никакой разницы, только кому как удобнее.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 543
Оооо. Я заскочу в тему. А какая разница 4/4 или 3/5? Так и так декларацию сдавать, а сумма налогов в итоге останется та же. И не важно я доплачу или получу...

 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 234
Ну извиняй, два раза "смешно" поставить не могу :lol:
Кстати завтра отчитаюсь о доходности ETF...
 
Верх