Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Так тема то про чай, а то уже на часы перешли, в машине тоже чай пить можно кстати... Ну или кофе.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Так тема то про чай, а то уже на часы перешли, в машине тоже чай пить можно кстати... Ну или кофе.
В машине нельзя. Не дай бог кто прольет - подзатыльник от меня обеспечен?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 133
@SimRe ,что за удивления у человека,получающего гражданство? Прям как чужой на форуме.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Как то мимо меня прошло, в нашем королевстве нет такого.
Денис думает что мы все тщательно следим за тем, что происходит в Берлине? Столичный житель, что с него взять??‍♂️?
 
  • 😂
Реакции: 5 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Денису побоку,кто за чем следит,а за Степана обидно: на форуме не раз поднималась эта тема,даже просто в контексте "нефиг регулировать рынок популистскими методами"
Да, я про Мюнхен что-то такое помню. Но у меня как-то живого отклика почему-то не вызывали эти темы, как и машины, как и биткоины и инвестиции на бирже.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 238
Я приехал один и снимал первое время комнату. На момент подачи документов уже был подписан контракт о съеме полноценного жилья. Подавали документы в декабре, а конракт был с февраля, проблем не было
Надо же. И даже без анекдота ответил...
 
  • 😂
Реакции: 9 users
Верх