Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение банов, или сборная солянка спамерского флуда

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 289
Увидел неудачное фото или прочитал про нее?
Ему нужна такая, как мисс Луганска или Донецка (не помню откуда): с двумя варениками вместо губ.
Да че я рассказываю, про нее и мульт есть:
1709243951181.png
 
  • 😂
  • 🤐
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
Успешная женщина
Ну так пусть участвует в конкурсе бизнес вумен. Эти конкурсы были всегда про конкурс красоты. Но движение феминисток вносят свои поправки...

Вот, немецкая спортсменка, даже что-то выигрывает
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
Напиши это организаторам и жюри. 🙂
Если верить DW и их заметке, это не конкурс красоты.
я потому и написал, раньше мисс страна, мисс вселенная были синонимами конкурсов красоты. Но вектор меняется, фенимистки орут из каждого утюга (дайте нам столько же денег в футболе, как и мужчинам), в Бразилии вот есть министр по делам женщин (при этом по делам мужчин - нет). Поэтому сейчас такое время, что всякие инфлюенсеры и прочие будут нормальные классические конкурсы красоты чмырить. Но немцам есть куда стремиться:
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 289
я потому и написал, раньше мисс страна, мисс вселенная были синонимами конкурсов красоты. Но вектор меняется, фенимистки орут из каждого утюга (дайте нам столько же денег в футболе, как и мужчинам), в Бразилии вот есть министр по делам женщин (при этом по делам мужчин - нет). Поэтому сейчас такое время, что всякие инфлюенсеры и прочие будут нормальные классические конкурсы красоты чмырить. Но немцам есть куда стремиться:
смотри какая милаха (сама вроде открещивается от титула :) )
 
  • 😂
  • 🤦‍♂️
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
смотри какая милаха
вот я привел нормальную немку в пример. а ты: чудо-юдо-рыба-шлеп
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 458
Попалась сегодня в Reels, сравнение Мисс Россия против Мисс Германия. Комментарии немцев😅
1000025268.png
🤣🤣🤣
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 316
Блин. А я Шольца в мистер Германия записывал....
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 817
Ребят, а вот объясните мне, че такого делают службы на месте аварии, что мимо них нельзя проезжать?
Вроде уже дорога пустая, убрать обломки, поставить конусы, что они там решают уже третий час?
IMG_0107.jpeg
 
  • 😲
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 093
Ребят, а вот объясните мне, че такого делают службы на месте аварии, что мимо них нельзя проезжать?
Вроде уже дорога пустая, убрать обломки, поставить конусы, что они там решают уже третий час?
Посмотреть вложение 19444
Кто должен убрать обломки? Не полиция и не медики, правда? Возможно, ждут службу, которая это сделает и тогда откроют дорогу.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх